Ecovacs Saugroboter DEEBOT T50 OMNI Gen3, schwarz
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Ultradünnes Design für unübertroffen niedrige Unterfahrhöhe und umfassende Abdeckung. ZeroTangle 3.0 Technologie gegen Verheddern
Die Produktfamilie DEEBOT T50 bietet dank seines vollständig integrierten dToF-LiDAR-Moduls ein ultradünnes Design (81 mm) und ermöglicht damit problemlose Reinigung auch unter niedrigen Möbeln und in schwer zugänglichen Bereichen und verbesserte Abdeckung und Effizienz. In Verbindung mit strukturiertem 3D-Licht und KI-gesteuerten RGB-Kameras gewährleistet diese kompakte Bauweise umfassende Reinigung selbst in schwach beleuchteten oder engen Umgebungen. So wird auch versteckter Schmutz restlos entfernt.
TruEdge 2.0 Adaptive Randreinigung
TruEdge 2.0 kombiniert eine innovative, dynamisch ausfahrende und tiefer in die Ecken reichende Seitenbürste mit einem beweglichen Wischpad, das 1 mm Randabstand hält, wodurch Ränder und Ecken zu 100 % gereinigt werden. Die von mehrdimensionalen Sensoren, einem voll integrierten dToF-LiDAR-Modul, strukturiertem 3D-Licht und RGB-Kamera unterstützte adaptive Randreinigungstechnologie gewährleistet gründliche Reinigungsergebnisse auf allen Oberflächen.
ZeroTangle 3.0 Technologie gegen Verheddern
Die DEEBOT-Produktfamilie T50 ist mit der Technologie ZeroTangle 3.0 mit dreifacher V-Struktur ausgestattet. Sie verwendet eine im 45°-Winkel geformte verhedderungsfreie V-Bürste zum Aufkehren von Haaren, eine V-förmige Spiralbürste, um die Haare in der Mitte zu sammeln, und eine V-förmige Kammzahnanordnung zum dynamischen Entwirren der Haare. Dank dieser Kombination verheddern sich keine Haare in den Bürsten, womit mühelose Wartung und optimale Leistung bei jedem Reinigungsvorgang gewährleistet sind.
25000 Pa starke Saugleistung
Der hochtourige Motor und der geradlinige Saugkanal der DEEBOT-Produktfamilie T50 liefern eine kraftvolle Saugleistung von 25000 Pa, mit der Staub und Schmutz wirksam von Teppich- und Hartböden entfernt werden und gründliche Tiefenreinigung erzielt wird.
Specificaties
| Producent | Ecovacs |
|---|---|
| Product groep | Saugen & Reinigen |
| Product type | Staubsauger-Roboter |
| Kleur | zwart |
| Leveringsomvang |
1 DEEBOT T50 OMNI Gen3 1 OMNI-Station 1 Hauptbürste 2 Wischtücher 1 Ladekabel 1 Seitenbürste 1 Staubbeutel (1 vorinstalliert) 1 Filter (vorinstalliert) 1 Benutzerhandbuch |
| Model omschrijving | DEEBOT T50 OMNI Gen3 |
| Type stofzuiger | Staubsauger Roboter |
| Reinigingsfuncties |
|
| Volume robot stofreservoir | 260 ml |
| Volume waterreservoir robot | 55 ml |
| Volumestation stofreservoir | 3 l |
| Vers water volumestation | 4 l |
| Volumestation vuil water | 4 l |
| Geluidsmeting | 63 dB |
| Max. Hoogte deurdrempel | 2 cm |
| Batterijcapaciteit | 6400 mAh |
| Laadstation | ja |
| Zuigstation | ja |
| Borstelhulpstuk | ja |
| Zuigkracht | 25000 Pa |
| Geschikt voor Smart Home | ja |
| Smart home systeem |
|
| Hoogte dockingstation | 533 mm |
| Breedte dockingstation | 350 mm |
| Diepte van docking station | 459 mm |
| Aansluiting op het lichtnet | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Bedrijfstemperatuur min. | -5 °C |
| Bedrijfstemperatuur max. | 40 °C |
| Hoogte | 81 mm |
| Breedte | 350 mm |
| Diepte | 353 mm |
| Gewicht | 11.16 kg |
| Hoogte verpakking | 410 mm |
| Breedte verpakking | 600 mm |
| Diepte verpakking | 400 mm |
| Gewicht verpakking | 15.2 kg |