BACHMANN Keystone LWL Duplex Kupplung LC/LC - SECOMP Nederland GmbH
BACHMANN Keystone LWL Duplex Kupplung LC/LC BACHMANN Keystone LWL Duplex Kupplung LC/LC

BACHMANN Keystone LWL Duplex Kupplung LC/LC

Art.nr. 19071786
Fabrikant BACHMANN
Art.nr. fabrikant 918.071
EAN 4016514036363
Gewicht van het pakket 0,006 kg

LWL LC Duplex Datenkupplung in Keystone-Ausführung

Keystone-Module: Daten-, Audio-, Video-Anschlüsse sind einfach und individuell bestücken. • Flexibel austauschbare Module • Für Datenverbindungen • Einsatz im Bereich Facility Systeme, Rack Installationen • Farbe schwarz • Für LWL Multimodefaser 50/125 • Vorderseite: LWL Buchse LC (Duplex) • Rückseite: LWL Buchse LC (Duplex) • Ungeschirmt • Kunststoff Zur Montage auf den BACHMANN Systemleisten werden benötigt: • Passend zu 19071802 Rahmen 2xKeystone (917.000) oder • Passend zu 19071811 Rahmen 1xKeystone (917.001)

Producent BACHMANN
Produkt groep Steckdosenleisten
Produkt type BACHMANN Custom Module
Kleur zwart / grijs
Product catalog - BACHMANN CUSTOM MODULE - Deutsch (PDF)

Het merk BACHMANN staat voor klantgerichte elektrotechnische componenten en systemen.

Bij de ontwikkeling en fabricage van de producten wordt gelet op toekomst thema’s als energie-management en energie-efficiency voor rekencentra en industrie, maar ook in gebouwinstallatiesystemen. Een merk met bijna 70 jaar ervaring en de elektrotechniek branche.