D-LINK DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multimode - SECOMP Nederland GmbH
D-LINK DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multimode D-LINK DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multimode

D-LINK DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multimode

Art.nr. 21140229
Fabrikant D-LINK
Art.nr. fabrikant DEM-211
EAN 0790069298127
Gewicht van het pakket 0,065 kg

D-Link DEM 211 - Transceiver-Modul - SFP - Fast EN - 100Base-FX - 1310 nm

Der Mini-GBIC 100BaseFX Multimode Transceiver DEM-211 ist ausgestattet mit einem 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port. Er ist kompatibel zu den Standards IEEE 802.3u und SFP MSA, basierend auf Industriestandards. Die Kompatibilität zu anderen Geräten wird somit gewährleistet.Der DEM-211 bietet Performance und Flexibilität. Er unterstützt Geschwindigkeiten von bis zu 200Mbit/s im Full Duplex Modus. Die maximale Entfernung beträgt 2 km.Darüber hinaus ist der Mini GBIC Transceiver Hot-Swappable fähig, wodurch er im laufenden Betrieb des Switches installiert oder entfernt werden kann. Der Switch ist in dieser Zeit weiterhin für alle anderen Benutzer verfügbar.

Producent D-LINK
Produkt groep Netzwerk-Switches
  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 10,0 m

    Art.nr. 21158758

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 0,5 m

    Art.nr. 21158750

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 3,0 m

    Art.nr. 21158753

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 5,0 m

    Art.nr. 21158755

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 15,0 m

    Art.nr. 21158756

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 20,0 m

    Art.nr. 21158757

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 2,0 m

    Art.nr. 21158752

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 1,0 m

    Art.nr. 21158751

Toon alles (8)

Het product assortiment van D-LINK biedt niet alleen technische oplossingen, maar levert ook steeds weer nieuwe praktische innovaties. Daarbij worden producten en oplossingen in één aangeboden: Wireless, Switching en Video Surveillance. Van eenvoudige WLAN routers tot zeer complexe netwerk Switches en accessoires.

D-LINK producten zijn geschikt voor privé doeleinden maar ook voor de professionele gebruikers in de industrie en instellingen.