EnGenius SFP2213-10 SFP Modul 1.25G SMF 1310nm 10km - SECOMP Nederland GmbH
EnGenius SFP2213-10 SFP Modul 1.25G SMF 1310nm 10km EnGenius SFP2213-10 SFP Modul 1.25G SMF 1310nm 10km

EnGenius SFP2213-10 SFP Modul 1.25G SMF 1310nm 10km

Art.nr. 21222020
Fabrikant EnGenius Networks
Art.nr. fabrikant SFP2213-10
EAN 655216007420

Gigabit Ethernet SFP-Empfängermodul

HotPlug-fähiger LC-Duplexstecker Erfüllt Anforderungen des Standards IEEE 802.3z Geringe Verlustleistung Max 10km

Producent EnGenius Networks
Produkt groep Netzwerk-Switche
Produkt type SFP-GBIC-Modul
PDF data sheet - English (PDF)