LEONI Kerpen LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Euromicron LC/SC, 1m - SECOMP Nederland GmbH
LEONI Kerpen LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Euromicron LC/SC, 1m LEONI Kerpen LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Euromicron LC/SC, 1m

LEONI Kerpen LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Euromicron LC/SC, 1m

Art.nr. 21081201
Fabrikant LEONI-KERPEN
Art.nr. fabrikant 21.08.1201
Gewicht van het pakket 0,032 kg
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Hochwertige LWL-Kabel, sorgfältig konfektioniert unter Verwendung von Material von Marken-Herstellern

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Kabelmaterial von LEONI: Mantel halogenfrei und flammhemmend, türkis, Vollader mit Aramid-Zugentlastung
  • SC-Stecker von Euromicron: Axial gefederter Stecker, push-pull mit Verdrehsicherung, Keramik-Ferrule, beige
  • LC-Stecker von Euromicron: SFF-Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit, push-pull latched mit Verdrehsicherung, Keramik- Ferrule, beige
  • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m und 20m verfügbar, Sonderlängen auf Anfrage möglich

Producent LEONI-KERPEN
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel OM3
Kleur turkoois
Lengte 1 m
Aantal Leidingen 2
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125µm OM3
Aansluitingen LC / SC
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 SC
Kevlar Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
Trekontlasting 400 N
Druk per vierkant lang (in N/cm²) 200 N/dm

Als professionele ontwikkelaar en fabrikant van kabels en kabelsystemen bedient LEONI Kerpen GmbH vandaag de dag de Highend vraag in de informatietechnologie sector en in de industriële markt.

LAN-Office, LAN-Industrie, LAN-Home, Stads netwerken en access via Ethernet en Internet Protocollen (IP), groeien gelijktijdig en veranderen het communicatielandschap. Hiervoor biedt LEONI Kerpen GmbH investering zekere passieve IT oplossingen in koper en glasvezel technologie.