LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 10,0 m - SECOMP Nederland GmbH
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 10,0 m LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 10,0 m

LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 10,0 m

Art.nr. 21081260
Fabrikant LEONI-KERPEN
Art.nr. fabrikant 21.08.1260

Hochwertige LWL-Kabel, sorgfältig konfektioniert unter Verwendung von Material von Marken-Herstellern

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 • Kabelmaterial von LEONI: Mantel halogenfrei und flammhemmend, türkis, Vollader mit Aramid-Zugentlastung • SC-Stecker von Suhner: Axial gefederter Stecker, push-pull mit Verdrehsicherung, Keramik-Ferrule, beige • LC-Stecker von Suhner: SFF-Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit, push-pull latched mit Verdrehsicherung, Keramik-Ferrule, beige • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m und 20m verfügbar, Sonderlängen auf Anfrage möglich

Producent LEONI-KERPEN
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel OM3
Kleur turkoois
Lengte 10 m
Aantal Leidingen 2
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125µm OM3
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 SC
Kevlar Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
Trekontlasting 400 N
Druk per vierkant lang (in N/cm²) 200 N/dm

Als professionele ontwikkelaar en fabrikant van kabels en kabelsystemen bedient LEONI Kerpen GmbH vandaag de dag de Highend vraag in de informatietechnologie sector en in de industriële markt.

LAN-Office, LAN-Industrie, LAN-Home, Stads netwerken en access via Ethernet en Internet Protocollen (IP), groeien gelijktijdig en veranderen het communicatielandschap. Hiervoor biedt LEONI Kerpen GmbH investering zekere passieve IT oplossingen in koper en glasvezel technologie.

alternatieve artikelen

  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 3,0 m
    Art.nr. 21081253
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 15,0 m
    Art.nr. 21081265
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 5,0 m
    Art.nr. 21081255
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 20,0 m
    Art.nr. 21081270
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 2,0 m
    Art.nr. 21081252
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 1,0 m
    Art.nr. 21081251
Toon alles (6)