LWL-Kabel dupl. 9/125 µm E2000APC / LC, 5m - SECOMP Nederland GmbH
LWL-Kabel dupl. 9/125 µm E2000APC / LC, 5m LWL-Kabel dupl. 9/125 µm E2000APC / LC, 5m

LWL-Kabel dupl. 9/125 µm E2000APC / LC, 5m

Art.nr. 21167405
Fabrikant REICHLE UND DE-MASSARI
Art.nr. fabrikant 21.16.7405
Gewicht van het pakket 0,092 kg
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

  • Patchkabel mit Fasern in OS2-Qualität • Alle Kabel mit halogenfreiem und flammhemmendem Mantel • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 9/125µm • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC und E2000 APC LWL-Steckern (Keramik- Ferrule) • Vollader mit Kevlar-Zugentlastung, halogenfreier Kabelmantel (gelb) • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m und 10m verfügbar, Sonderlängen auf Anfrage möglich

Producent REICHLE UND DE-MASSARI
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel Singlemode
Kleur geel
Lengte 5 m
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 9/125┬Ám OS2
Type connector kant 1 E2000APC
Type connector kant 2 LC
Kevlar Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja