LWL-Universalkabel 8G 50/125 µm LC/LC, erster Meter - SECOMP Nederland GmbH
LWL-Universalkabel 8G 50/125 µm LC/LC, erster Meter LWL-Universalkabel 8G 50/125 µm LC/LC, erster Meter

LWL-Universalkabel 8G 50/125 µm LC/LC, erster Meter

Art.nr. 21990641
Merk / Fabrikant DIVERS
Art.nr. fabrikant 21.99.0641
Gewicht van het pakket 0,042 kg

LWL-Universalkabel für Installation im Aussenbereich mit metallfreiem Nagetierschutz, längswasserdicht

  • Vorkonfektioniertes Universalkabel für größtmögliche Installationssicherheit und Zeitersparnis. Kabelaufteiler für gute Zugentlastung - keine Faserentlastung
  • Metallfreier Nagetierschutz, längswasserdicht
  • Verlegung im Aussenbereich in Rohre
  • Systemergänzung mit Rangierverteilern für 19"-Schränke möglich
  • Einzugshilfe bitte separat bestellen
  • Durchmesser Kabelaufteiler: 18,3 mm
  • Abbildung ähnlich
  • Flammwidrig nach EN 50265-2-1
  • Halogenfrei nach EN 50267-2-3

  • Hinweis: Die Kabel werden nur auf Bestellung gefertigt. Lieferzeit ca. 2-3 Wochen nach Auftragseingang

Gewählte Artikel-Nr. umfasst nur die Konfektion des ersten Kabelmeters
Artikel-Nr. für jeden weiteren Meter 21.99.0635
Artikel-Nr. Einzugshilfe (nur eine Kabelseite) 21.99.0639

Producent DIVERS
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type Verlegekabel
Kleur zwart
Lengte 1 m
Aantal Leidingen 8
Uitgangskabel ja
Leidingdoorsnede 50/125µm OM2
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 LC
Buigradius 60mm
Buiten Ø Kabel 6,3mm
Buitenmantel Kabel PE
Trekontlasting Aparte te bestellen
Technische bijzonderheden Metallfreier Nagetierschutz
Product Data Sheet - Nederlands (PDF)