Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 20,0 m - SECOMP Nederland GmbH
Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 20,0 m Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 20,0 m Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 20,0 m Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 20,0 m

Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 20,0 m

Art.nr. 21060620
Fabrikant SECOMP
Art.nr. fabrikant O0310.20
Gewicht van het pakket 0,158 kg

Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

LWL-Patchkabel mir Multimode-Fasern in OM2-Qualität

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Kevlar mit Aramid-Fasern

Producent SECOMP
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel OM2
Kleur oranje
Lengte 20 m
Aantal Leidingen 2
Kabel specs. Faser in secundäire coating beweeglijk
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125µm OM2
Aansluitingen LC / LC
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 LC
Kleur (Kabel) orange
Kevlar Trekontlasting ja
Crossed ja
Buiten Ø Kabel 1,8 x 3,6 mm
Kabel LSOH ja

alternatieve artikelen

  • Fibre kabel dupl. 50/125 µm LC/LC, oranje, 10,0 m
    Art.nr. 21060610
  • Fibre kabel duplex. 50/125 µm LC/LC, oranje, 3,0 m
    Art.nr. 21060603
  • Fibre kabel duplex. 50/125 µm LC/LC, oranje, 2,0 m
    Art.nr. 21060602
  • Quality LWL-Kabel 50/125µm OM2, LC/LC, orange, 15,0 m
    Art.nr. 21060615
  • Fibre kabel duplex. 50/125 µm LC/LC, oranje, 1,0 m
    Art.nr. 21060601
  • Fibre kabel duplex 50/125 µm LC/LC, oranje, 5,0 m
    Art.nr. 21060605
Toon alles (6)