ROLINE LWL-Kabel Duplex, 9/125µm OS2, LC/LC, stahlarmiert, weiß, 1 m - SECOMP Nederland GmbH
ROLINE LWL-Kabel Duplex, 9/125µm OS2, LC/LC, stahlarmiert, weiß, 1 m ROLINE LWL-Kabel Duplex, 9/125µm OS2, LC/LC, stahlarmiert, weiß, 1 m

ROLINE LWL-Kabel Duplex, 9/125µm OS2, LC/LC, stahlarmiert, weiß, 1 m

Art.nr. 21158630
Merk / Fabrikant ROLINE
Art.nr. fabrikant 21.15.8630
EAN 7630049621787
Gewicht van het pakket 0,02 kg
Lengte
Aansluitingen
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Duplex-Kabel in Vollader
  • Hohe Zugfestigkeit durch Aramid-Fasern
  • Stahlarmiert
  • Im Vergleich zu Standard LWL Patchkabel sind diese Kabel zusätzlich durch eine flexible Stahlspiralwendel geschützt
  • Durch diesen hochwertigen Kabelaufbau sind LWL Kabel trittfest und eignen sich für Anwendungen mit erhöhten mechanischen Ansprüchen
  • Nur für Indoor (Innenbereich) geeignet

Producent ROLINE
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel Singlemode
Kleur wit
Lengte 1 m
Aantal Leidingen 2
Kabel specs. Faser in secundäire coating
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 9/125µm OS2
Aansluitingen LC / LC
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 LC
Kleur (Kabel) weiß
Aramid Trekontlasting ja
Buiten Ø Kabel 3,0 mm
Kabel LSOH ja
Versterking ja
Gewicht 14,1 g
Hoogte verpakking 10 mm
Breedte verpakking 100 mm
Diepte verpakking 100 mm
Gewicht verpakking ,02 kg
Manufacturer data sheet - English (PDF)

De producten van ons eigen merk ROLINE zijn voor professioneel continu gebruik ontwikkeld. Met een 5 jarige werkingsgarantie staan wij voor de kwaliteit van ons product in.