saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 2,0 m - SECOMP Nederland GmbH
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 2,0 m saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 2,0 m

saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 2,0 m

Art.nr. 21162212
Fabrikant saCon
Art.nr. fabrikant LPD02200020
Gewicht van het pakket 0,05 kg
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Das saCon LWL-LED-Patchkabel ist für den Einsatz in Büro, Industrie und Rechenzentren entwickelt worden. Durch den Kabelaufbau ist gewährleistet, dass die optischen Übertragungsparameter ein Höchstmaß an Datensicherheit bieten. Das patentierte Verfahren zur einfachen Zuordnung der Kabelenden zueinander erhöht die Betriebssicherheit erheblich, da ein unbeabsichtigtes Ziehen der Patchleitungen verhindert wird. Nach der Kontaktierung einer Patchkabelseite mit dem Detektor werden beide Kabelenden elektrisch angeregt und leuchten. • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 9/125µm OS2 • Kabelmantel halogenfrei und flammhemmend, gelb • SFF-Verbinder für hohe Packungsdichte, farblich codierbar, Stecker mit Keramik-Ferrule • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m und 10m verfügbar; andere Längen auf Anfrage möglich

Producent saCon
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel Singlemode
Kleur geel
Lengte 2 m
Aantal Leidingen 2
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 9/125┬Ám OS2
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 LC
Kevlar Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
Trekontlasting 100 N

alternatieve artikelen

  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m
    Art.nr. 21162211
  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 5,0 m
    Art.nr. 21162215
  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 10,0 m
    Art.nr. 21162219
  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 3,0 m
    Art.nr. 21162213
Toon alles (4)