TRENDnet TEG-MGBS80 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM) - SECOMP Nederland GmbH
TRENDnet TEG-MGBS80 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM) TRENDnet TEG-MGBS80 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)

TRENDnet TEG-MGBS80 Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)

Art.nr. 21221078
Fabrikant TRENDNET
Art.nr. fabrikant TEG-MGBS80
EAN 710931501957
Gewicht van het pakket 0,075 kg
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Mini-GBIC Single-Mode LC Module

Das TEG-MGBS80 Mini-GBIC Single Mode Modul funktioniert mit Standard-Mini-GBIC Steckplätzen der meisten Switche. Dieses Single-Mode Modul vom Typ LC überbrückt Entfernungen bis zu 80km (49,7 Meilen) und ein 1000Mbps-LX (Typ LC) Mini-GBIC Anschluss ist im Lieferumfang enthalten.

Mini-GBIC-Modul für Singlemode-Faser mit LC-Anschluss-Typ
Für Entfernungen bis zu 80km
Entwickelt für Verbindung mit einem Standard Mini-GBIC Steckplatz



Erfüllt die IEEE 802.3z Gigabit Ethernet und Fiber Channel Standards
Industrie-Standard SFP-Paket
Duplex LC-Anschluss
1.0625Gbps Fiber Channel konform
1.25Gbps Gigabit Ethernet konform
3,3V Versorgungsspannung



Producent TRENDNET
Manufacturer data sheet - Deutsch (PDF)
  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 10,0 m

    Art.nr. 21158758

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 0,5 m

    Art.nr. 21158750

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 3,0 m

    Art.nr. 21158753

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 5,0 m

    Art.nr. 21158755

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 15,0 m

    Art.nr. 21158756

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 20,0 m

    Art.nr. 21158757

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 2,0 m

    Art.nr. 21158752

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 1,0 m

    Art.nr. 21158751

Toon alles (8)

TRENDNET ontwikkeld innovatieve, gebruikers vriendelijke en betrouwbare netwerken, waarop u kunt vertrouwen. Networks People Trust is onze doelstelling. TRENDNET oplossingen verbinden vele apparaten waardoor u eenvoudig en makkelijk verbonden kunt leven en werken. TRENDNET ontwikkeld sinds 1990 wereldwijd prijs aantrekkelijke netwerk oplossingen en verbindt u met alles wat u belangrijk vind.