Trendnet TI-F10SC Medienkonverter - SECOMP Nederland GmbH
Trendnet TI-F10SC Medienkonverter Trendnet TI-F10SC Medienkonverter Trendnet TI-F10SC Medienkonverter Trendnet TI-F10SC Medienkonverter Trendnet TI-F10SC Medienkonverter Trendnet TI-F10SC Medienkonverter

Trendnet TI-F10SC Medienkonverter

Art.nr. 21221183
Fabrikant TRENDNET
Art.nr. fabrikant TI-F10SC
EAN 710931160451
Gewicht van het pakket 0,283 kg
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Gehärteter industrieller 100Base-FX Multi-Modus SC Glasfaser-Konverter

Gehärtetes kompaktes Gehäuse mit Schutzklasse IP40 100Base-FX Multi-Modus Glasfaser auf Entfernungen bis zu 2 km (1,2 Meilen) Typ SC Glasfaser-Port Extremer -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Betriebstemperaturbereich Überlastschutz DIN-Schienen- und Wandbefestigung im Lieferumfang enthalten Netzteil separat erhältlich (Modell TI-M6024)

Der TI-F10SC von TRENDnet ist ein kompakter 100Base-FX Glasfaserkonverter mit Schutzklasse IP40 und gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Umgebungen zertifiziert ist. Er unterstützt Networking zwischen Gebäuden oder über große Entfernungen mit 100Base-FX Multi-Modus Glasfaser auf bis zu 2 km. Hardware für DIN-Schienen- und Wandbefestigung ist im Lieferumfang enthalten. Netzteil separat erhältlich: Modell TI-M6024.

Producent TRENDNET
Produkt type Netzwerk Media Konverter
Geconverteerd van/naar RJ-45/SC
Leiding Multimode
Ethernet Glas Standaard 100Base-FX
Manufacturer data sheet - Deutsch (PDF)

TRENDNET ontwikkeld innovatieve, gebruikers vriendelijke en betrouwbare netwerken, waarop u kunt vertrouwen. Networks People Trust is onze doelstelling. TRENDNET oplossingen verbinden vele apparaten waardoor u eenvoudig en makkelijk verbonden kunt leven en werken. TRENDNET ontwikkeld sinds 1990 wereldwijd prijs aantrekkelijke netwerk oplossingen en verbindt u met alles wat u belangrijk vind.

accessoires

  • Trendnet TI-M6024 industrielles DIN-Rail-Netzteil

    Art.nr. 21221194