Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter - SECOMP Nederland GmbH
Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter

Trendnet TI-F11SFP Medienkonverter

Art.nr. 21221182
Fabrikant TRENDNET
Art.nr. fabrikant TI-F11SFP
EAN 710931160369
Gewicht van het pakket 0,422 kg

Gehärteter Industrieller 100/1000 Base-T zu SFP Medienkonverter

Gehärteter 100/1000 Base-T Ethernet zu SFP Konverter mit Schutzklasse IP30
SFP-Port unterstützt Multi- oder Single-Mode Fiber
Bis zu 80 km Fasernetzwerkentfernungen mit dem TEG-MGBS80 SFP Modul
Enthält DIN-Schiene und Wandhalterung
Extremer -40 bis 75 ºC (-40 bis 167 ºF) Betriebstemperaturbereich
Duale redundante Stromversorgung mit Überlastschutz
Netzteil separat erhältlich (Modell TI-M6024)

Der TI-F11SFP von TRENDnet ist ein zuverlässiger 100/1000 Base-T zu SFP Medienkonverter der Schutzklasse IP30 mit gehärteten Komponenten, der für extreme industrielle Bedingungen geeignet ist. Der Konverter kann über die Kippschalter an der Vorderseite des Geräts auf 100 / 1000 Mbps Durchsatzgeschwindigkeit, Auto Negotiation und Link Fault Pass Through (LFP) eingestellt werden. Duale redundante Stromversorgung (Netzteil separat erhältlich: TI-M6024) mit Überlastschutz unterstützt Anwendungen, die null Ausfallzeit erfordern.

Producent TRENDNET
Produkt type Netzwerk Media Konverter
Manufacturer data sheet - Deutsch (PDF)

TRENDNET ontwikkeld innovatieve, gebruikers vriendelijke en betrouwbare netwerken, waarop u kunt vertrouwen. Networks People Trust is onze doelstelling. TRENDNET oplossingen verbinden vele apparaten waardoor u eenvoudig en makkelijk verbonden kunt leven en werken. TRENDNET ontwikkeld sinds 1990 wereldwijd prijs aantrekkelijke netwerk oplossingen en verbindt u met alles wat u belangrijk vind.

accessoires

  • Trendnet TI-M6024 industrielles DIN-Rail-Netzteil

    Art.nr. 21221194