Ecovacs Reinigungstücher mit Halterung 2 Stk., zu Winbot W3 OMNI
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Mikrofaser Reinigungspads für Fensterreiniger Winbot W3 OMNI
- Originalzubehör von ECOVACS und einfache Montage – Keine Werkzeuge nötig
- Mikrofaser-Wischtücher helfen, Schmutz, Staub und Haare am Fenster zu entfernen
- Für eine längere Lebensdauer und optimale Performance deines WINBOTs
Specificaties
| Producent | Ecovacs |
|---|---|
| Product groep | Saugen & Reinigen |
| Product type | Zubehör Fensterreiniger |
| Hoogte | 16 mm |
| Breedte | 254 mm |
| Diepte | 267 mm |
| Gewicht | 165 g |
| Hoogte verpakking | 16 mm |
| Breedte verpakking | 254 mm |
| Diepte verpakking | 267 mm |
| Gewicht verpakking | 0.315 kg |