4x OM4 SC/SC LEONI Breakoutkabel Konfektioniert - SECOMP Nederland GmbH
4x OM4 SC/SC LEONI Breakoutkabel Konfektioniert 4x OM4 SC/SC LEONI Breakoutkabel Konfektioniert

4x OM4 SC/SC LEONI Breakoutkabel Konfektioniert

Art.nr. 21080056
Merk / Fabrikant LEONI
Art.nr. fabrikant 21.08.0056

Fertig konfektionierte Breakoutkabel mit Steckern sind eine gute Alternative zur aufwändigen Installation mit Spleißtechnik.

  • Vorkonfektioniertes LWL-Breakoutkabel für die strukturierte Gebäudeverkabelung
  • Konfektioniert mit je 4x SC-Steckern von Suhner an beiden Enden
  • Kabel zur Verlegung in trockenen Räumen, Kabelkanälen, Rohren oder auf Kabelpritschen
  • Aufbau: 4 zugentlastete Einzelkabel als Breakout-Elemente; nichtmetallische Zugentlastung (Aramidgarne); Reißfaden unter dem Außenmantel; Außenmantel: halogenfreier, flammwidriger Compound
  • Die Lichtwellenleiter zeichnen sich durch eine überdurchschnittliche Faserqualität für bis zu 40/100 Gigabit Ethernet aus
  • Systemergänzung mit LWL-Verteilern für 19"-Schränke möglich

  • Hinweis: Breakoutkabel mit Konfektion werden nur auf Bestellung gefertigt und sind von Stornierung und Rückgabe ausgeschlossen

  • Weitere Meter: 21.08.0054

Opmerking: foto soortgelijke

Producent LEONI
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type Konfektion
Kleur violet
Aantal Leidingen 4
Kabel type Break-Out-Kabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125┬Ám OM4
Type connector kant 1 SC
Connector kant 1 Ferrule Keramik
Type connector kant 2 SC
Connector kant 2 Ferrule Keramik
Kleur (Kabel) violett
Aramid Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
  • LEONI LWL-Breakoutkabel 4G OM4, lfd. m

    Art.nr. 21080054

  • LEONI Breakoutkabel-Einzugshilfe

    Art.nr. 21080066

Toon alles (2)