LEONI LWL-Breakoutkabel 12G OM4, lfd. m - SECOMP Nederland GmbH
LEONI LWL-Breakoutkabel 12G OM4, lfd. m LEONI LWL-Breakoutkabel 12G OM4, lfd. m

LEONI LWL-Breakoutkabel 12G OM4, lfd. m

Art.nr. 21080058
Merk / Fabrikant LEONI
Art.nr. fabrikant 21.08.0058

LWL-Breakoutkabel für die strukturierte Gebäudeverkabelung

  • Zur Verlegung in trockenen Räumen, Kabelkanälen, Rohren oder auf Kabelpritschen
  • Aufbau: 12 zugentlastete Einzelkabel als Breakout-Elemente; nichtmetallische Zugentlastung (Aramidgarne); Reißfaden unter dem Außenmantel; Außenmantel: halogenfreier, flammwidriger Compound
  • Diese Lichtwellenleiter zeichnen sich durch eine überdurchschnittliche Faserqualität für bis zu 40/100 Gigabit Ethernet aus
  • Für direkte Stecker-Montage geeignet; Systemergänzung mit LWL-Verteilern für 19"-Schränke möglich

  • Hinweis: Breakoutkabel mit Konfektion werden nur auf Bestellung gefertigt und sind von Stornierung und Rückgabe ausgeschlossen

Opmerking: foto soortgelijke

Producent LEONI
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type Verlegekabel
Kleur violet
Aantal Leidingen 12
Kabel specs. Kompaktader mit Gradientenfasern
Kabel type Break-Out-Kabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125µm OM4
Buigradius 250 mm
Kleur (Kabel) violett
Aramid Trekontlasting ja
Buiten Ø Kabel 12,5 mm
Kabel LSOH ja
Trekontlasting 1000 N
Druk per vierkant kort (in N/cm²) 150
Druk per vierkant lang (in N/cm²) 100
  • 12x OM4 LC/LC LEONI Breakoutkabel Konfektioniert

    Art.nr. 21080059

  • 12x OM4 SC/SC LEONI Breakoutkabel Konfektioniert

    Art.nr. 21080060

  • LEONI Breakoutkabel-Einzugshilfe

    Art.nr. 21080066

  • 12x OM4 LC/SC LEONI Breakoutkabel Konfektioniert

    Art.nr. 21080061

Toon alles (4)