LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 10 m - SECOMP Nederland GmbH
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 10 m LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 10 m

LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 10 m

Art.nr. 21081260
Merk / Fabrikant LEONI
Art.nr. fabrikant 21.08.1260
Gewicht van het pakket 0,154 kg
Lengte
Aansluitingen
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Hochwertige LWL-Kabel, sorgfältig konfektioniert unter Verwendung von Material von Marken-Herstellern

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Kabelmaterial von LEONI: Mantel halogenfrei und flammhemmend, türkis, Vollader mit Aramid-Zugentlastung
  • SC-Stecker von Suhner: Axial gefederter Stecker, push-pull mit Verdrehsicherung, Keramik-Ferrule, beige
  • LC-Stecker von Suhner: SFF-Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit, push-pull latched mit Verdrehsicherung, Keramik-Ferrule, beige
  • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m und 20m verfügbar, Sonderlängen auf Anfrage möglich

Producent LEONI
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel OM3
Kleur turkoois
Lengte 10 m
Aantal Leidingen 2
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125µm OM3
Aansluitingen LC / SC
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 SC
Kevlar Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
Trekontlasting 400 N
Druk per vierkant lang (in N/cm²) 200 N/dm

alternatieve artikelen

  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 3 m
    Art.nr. 21081253
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 20 m
    Art.nr. 21081270
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 1 m
    Art.nr. 21081251
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 2 m
    Art.nr. 21081252
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 15 m
    Art.nr. 21081265
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner LC/SC, 5 m
    Art.nr. 21081255
Toon alles (6)