LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 15 m - SECOMP Nederland GmbH
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 15 m LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 15 m

LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 15 m

Art.nr. 21081365
Merk / Fabrikant LEONI
Art.nr. fabrikant 21.08.1365
Lengte
Aansluitingen

Hochwertige LWL-Kabel, sorgfältig konfektioniert unter Verwendung von Material von Marken-Herstellern

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Kabelmaterial von LEONI: Mantel halogenfrei und flammhemmend, türkis, Vollader mit Aramid-Zugentlastung
  • SC-Stecker von Suhner: Axial gefederter Stecker, push-pull mit Verdrehsicherung, Keramik-Ferrule, beige
  • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m und 20m verfügbar, Sonderlängen auf Anfrage möglich

Producent LEONI
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel OM3
Kleur turkoois
Lengte 15 m
Aantal Leidingen 2
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125µm OM3
Aansluitingen SC / SC
Type connector kant 1 SC
Type connector kant 2 SC
Kevlar Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
Trekontlasting 400 N
Druk per vierkant lang (in N/cm²) 200 N/dm

alternatieve artikelen

  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 1 m
    Art.nr. 21081351
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 5 m
    Art.nr. 21081355
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 10 m
    Art.nr. 21081360
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 3 m
    Art.nr. 21081353
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 20 m
    Art.nr. 21081370
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM3, Suhner SC/SC, 2 m
    Art.nr. 21081352
Toon alles (6)