LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 15 m - SECOMP Nederland GmbH
LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 15 m LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 15 m

LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 15 m

Art.nr. 21082465
Merk / Fabrikant LEONI
Art.nr. fabrikant 21.08.2465
Gewicht van het pakket 0,248 kg

Lengte
Aansluitingen
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Hochwertige LWL-Kabel, sorgfältig konfektioniert unter Verwendung von Material von Marken-Herstellern

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM4
  • Kabelmaterial von LEONI: Mantel halogenfrei und flammhemmend, violett, Vollader mit Aramid-Zugentlastung
  • ST-Stecker von Suhner: Axial gefederter Stecker, Bajonett mit Verdrehsicherung, Keramik-Ferrule
  • LC-Stecker von Suhner: SFF-Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit, push-pull latched mit Verdrehsicherung, Keramik- Ferrule, beige
  • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m und 20m verfügbar, Sonderlängen auf Anfrage möglich

Producent LEONI
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel OM4
Kleur violet
Lengte 15 m
Aantal Leidingen 2
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125µm OM4
Aansluitingen LC / ST
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 ST
Aramid Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
Trekontlasting 400 N
Druk per vierkant lang (in N/cm²) 200 N/dm
Hoogte verpakking 40 mm
Breedte verpakking 260 mm
Diepte verpakking 230 mm
Gewicht verpakking ,248 kg

alternatieve artikelen

  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 5 m
    Art.nr. 21082455
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 3 m
    Art.nr. 21082453
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 2 m
    Art.nr. 21082452
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 20 m
    Art.nr. 21082470
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 1 m
    Art.nr. 21082451
  • LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/ST, 10 m
    Art.nr. 21082460
Toon alles (6)