LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 10 m - SECOMP Nederland GmbH
LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 10 m LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 10 m

LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 10 m

Art.nr. 21083160
Merk / Fabrikant LEONI
Art.nr. fabrikant 21.08.3160
Gewicht van het pakket 0,149 kg

Lengte
Aansluitingen
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Hochwertige LWL-Kabel, sorgfältig konfektioniert unter Verwendung von Material von Marken-Herstellern@@

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 9/125µm OS2
  • Kabelmaterial von LEONI: Mantel halogenfrei und flammhemmend, gelb, Vollader mit Aramid-Zugentlastung
  • LC-Stecker von Suhner: SFF-Stecker mit hoher mechanischer Belastbarkeit, push-pull latched mit Verdrehsicherung, APC-Schliff, Keramik-Ferrule, blau
  • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m und 20m verfügbar, Sonderlängen auf Anfrage möglich

Producent LEONI
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel Singlemode
Kleur geel
Lengte 10 m
Aantal Leidingen 2
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 9/125µm OS2
Aansluitingen LC / LC
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 LC
Aramid Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
Hoogte verpakking 30 mm
Breedte verpakking 250 mm
Diepte verpakking 180 mm
Gewicht verpakking ,149 kg

alternatieve artikelen

  • LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 15 m
    Art.nr. 21083165
  • LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 5 m
    Art.nr. 21083155
  • LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 1 m
    Art.nr. 21083151
  • LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 20 m
    Art.nr. 21083170
  • LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 2 m
    Art.nr. 21083152
  • LEONI LWL-Kabel duplex 9/125µm, Suhner LC/LC, 3 m
    Art.nr. 21083153
Toon alles (6)