Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 5 m - SECOMP Nederland GmbH
Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 5 m Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 5 m

Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 5 m

Art.nr. 21167933
Merk / Fabrikant DIVERS
Art.nr. fabrikant 21.16.7933
EAN 4049759024598
Gewicht van het pakket 0,044 kg

Lengte
Aansluitingen
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Duplex-Patchkabel mit Fasertyp 50/125µm in OM3-Qualität mit hochwertigen LC und E2000 APC LWL-Steckern

  • Duplex-Patchkabel mit Fasertyp 50/125µm in OM3-Qualität
  • Halogenfreier und flammhemmender Aussenmantel
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC und E2000 APC LWL-Steckern (Keramik- Ferrule)
  • Vollader mit Aramidfaser-Zugentlastung, halogenfreier Kabelmantel
  • Mantelfarbe: Aqua

Producent DIVERS
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel OM3
Kleur groen
Lengte 5 m
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125µm OM3
Aansluitingen E2000 (LSH) / LC
Type connector kant 1 E2000 (LSH)
Type connector kant 2 LC
Kabel LSOH ja

alternatieve artikelen

  • Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 2 m
    Art.nr. 21167931
  • Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 1 m
    Art.nr. 21167930
  • Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 3 m
    Art.nr. 21167932
  • Quality LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, E2000/LC, grün, 10 m
    Art.nr. 21167934
Toon alles (4)