saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1,0 m - SECOMP Nederland GmbH
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1,0 m saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1,0 m

saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 1,0 m

Art.nr. 21162231
Fabrikant saCon
Art.nr. fabrikant LSD32100010
Gewicht van het pakket 0,04 kg

Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Das saCon LWL-LED-Patchkabel ist für den Einsatz in Büro, Industrie und Rechenzentren entwickelt worden.
Durch den Kabelaufbau ist gewährleistet, dass die optischen Übertragungsparameter ein Höchstmaß an Datensicherheit bieten. Das patentierte Verfahren zur einfachen Zuordnung der Kabelenden zueinander erhöht die Betriebssicherheit erheblich, da ein unbeabsichtigtes Ziehen der Patchleitungen verhindert wird. Nach der Kontaktierung einer Patchkabelseite mit dem Detektor werden beide Kabelenden elektrisch angeregt und leuchten.

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Kabelmantel halogenfrei und flammhemmend, türkis
  • SFF-Verbinder für hohe Packungsdichte (LC) sowie Push-Pull-Verbinder (SC), farblich codierbar, Stecker mit Keramik-Ferrule
  • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m und 10m verfügbar; andere Längen auf Anfrage möglich

Producent saCon
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel OM3
Kleur turkoois
Lengte 1 m
Aantal Leidingen 2
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125┬Ám OM3
Type connector kant 1 LC
Type connector kant 2 SC
Kevlar Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
Trekontlasting 100 N

alternatieve artikelen

  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 5,0 m
    Art.nr. 21162235
  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 10,0 m
    Art.nr. 21162239
  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 3,0 m
    Art.nr. 21162233
  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, LC/SC, türkis, 2,0 m
    Art.nr. 21162232
Toon alles (4)