saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 1 m - SECOMP Nederland GmbH
saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 1 m saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 1 m

saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 1 m

Art.nr. 21162241
Merk / Fabrikant saCon
Art.nr. fabrikant LSD31100010
EAN 4055516024749
Gewicht van het pakket 0,042 kg

Lengte
Aansluitingen
Voor 15:00 uur besteld, dan meestal dezelfde dag verzonden .

Das saCon LWL-LED-Patchkabel ist für den Einsatz in Büro, Industrie und Rechenzentren entwickelt worden.
Durch den Kabelaufbau ist gewährleistet, dass die optischen Übertragungsparameter ein Höchstmaß an Datensicherheit bieten. Das patentierte Verfahren zur einfachen Zuordnung der Kabelenden zueinander erhöht die Betriebssicherheit erheblich, da ein unbeabsichtigtes Ziehen der Patchleitungen verhindert wird. Nach der Kontaktierung einer Patchkabelseite mit dem Detektor werden beide Kabelenden elektrisch angeregt und leuchten.

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Kabelmantel halogenfrei und flammhemmend, türkis
  • Push-Pull-Verbinder (SC), farblich codierbar, Stecker mit Keramik-Ferrule
  • Hinweis: Kabel ist in 1m, 2m, 3m, 5m und 10m verfügbar; andere Längen auf Anfrage möglich

Producent saCon
Produkt groep Fiber Optic Kabel
Produkt type LWL-Patchkabel OM3
Kleur turkoois
Lengte 1 m
Aantal Leidingen 2
Kabel type Duplexkabel
Uitgangskabel nein
Leidingdoorsnede 50/125µm OM3
Aansluitingen SC / SC
Type connector kant 1 SC
Type connector kant 2 SC
Aramid Trekontlasting ja
Kabel LSOH ja
Trekontlasting 100 N
Hoogte verpakking 20 mm
Breedte verpakking 120 mm
Diepte verpakking 140 mm
Gewicht verpakking ,042 kg

alternatieve artikelen

  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 3 m
    Art.nr. 21162243
  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 2 m
    Art.nr. 21162242
  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 5 m
    Art.nr. 21162245
  • saCon LWL-LED-Patchkabel duplex 50/125µm OM3, SC/SC, türkis, 10 m
    Art.nr. 21162249
Toon alles (4)