TRENDnet TI-MGBS10 GBIC Single-Mode LC Industrial Module 10km - SECOMP Nederland GmbH
TRENDnet TI-MGBS10 GBIC Single-Mode LC Industrial Module 10km TRENDnet TI-MGBS10 GBIC Single-Mode LC Industrial Module 10km TRENDnet TI-MGBS10 GBIC Single-Mode LC Industrial Module 10km TRENDnet TI-MGBS10 GBIC Single-Mode LC Industrial Module 10km TRENDnet TI-MGBS10 GBIC Single-Mode LC Industrial Module 10km TRENDnet TI-MGBS10 GBIC Single-Mode LC Industrial Module 10km

TRENDnet TI-MGBS10 GBIC Single-Mode LC Industrial Module 10km

Art.nr. 21221326
Fabrikant TRENDNET
Art.nr. fabrikant TI-MGBS10
EAN 710931161052
Gewicht van het pakket 0,069 kg

1000Base-LX Industrielles SFP Single-Mode LC-Modul (10km)

Das 1000Base-LX Industrielle SFP Single-Mode LC-Modul von TRENDnet, Modell TI-MGBS10, wurde entwickelt für den Betrieb in einem breiten Temperaturbereich und eignet sich gut für den Einsatz in industriellen Bereichen. Dieses SFP-Modul kann mit Standard-SFP-Slots verwendet werden, die sich an industriellen Switches und Glasfaserkonvertern finden. Der TI-MGBS10 ist kompatibel mit Duplex LC Glasfaseranschlussarten und unterstützt Gigabit Single-Mode Glasfaserverbindungen über Entfernungen von bis zu 10 Kilometern (6,2 Meilen).

IEEE 802.3z Gigabit Ethernet konform ANSI Fiber Channel konform Small Form-Factor Pluggable (SFP) und Multi-Source Agreement (MSA) konform Breiter Betriebstemperaturbereich - 40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F) Unterstützt Datenraten bis zu 1.25Gbps Übertragungsreichweite bis zu 10 km (6,2 Meilen) Entwickelt für geringe elektromagnetische Störung (EMI) Unterstützt 1310nm Single-Mode Netzwerkübertragungen Duplex LC optische Schnittstelle Geringer Stromverbrauch

Producent TRENDNET
SECOMP data sheet - Nederlands (PDF)
PDF data sheet - Deutsch (PDF)

TRENDNET ontwikkeld innovatieve, gebruikers vriendelijke en betrouwbare netwerken, waarop u kunt vertrouwen. Networks People Trust is onze doelstelling. TRENDNET oplossingen verbinden vele apparaten waardoor u eenvoudig en makkelijk verbonden kunt leven en werken. TRENDNET ontwikkeld sinds 1990 wereldwijd prijs aantrekkelijke netwerk oplossingen en verbindt u met alles wat u belangrijk vind.