ANTEC CSK550DC PC Netzteil 550W ATX 2.52-kompatibel, schwarz
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Die neue Generation der CSK-DC/DC-Netzteile von Antec steht für Qualität, Effizienz und Leistung. Mit ihrer DC/DC-Architektur, der 80 PLUS® BRONZE-Zertifizierung und leisen 120-mm-Lüftern bietet die brandneue CSK-DC-Serie solide Leistung. Die CircuitShield™-Suite mit Schutzfunktionen in Industriequalität sorgt dafür, dass die Stromversorgung deines Systems in jeder Umgebung sicher und zuverlässig ist.
- ATX 2.52-kompatibel – Erfüllt die hohen Anforderungen des ATX 2.52-Standards hinsichtlich Zuverlässigkeit und Energieeffizienz
- 80 PLUS® Bronze-zertifiziert – Bis zu 88 % Wirkungsgrad zur Senkung Ihrer Stromkosten
- 99 % +12 V – Ausgang für maximale CPU- und GPU-Unterstützung
- CircuitShield™ – Umfassende Schutzfunktionen in Industriequalität: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP, SIP, NLO
- 120-mm-Silence-Lüfter – Flüsterleiser, hochwertiger Lüfter mit fluid-dynamischem Lager und langer Lebensdauer
- Abmessungen des Netzteils – 140 (L) × 150 (B) × 86 (H)
Specificaties
| Producent | ANTEC |
|---|---|
| Product groep | Netzteile |
| Product type | ATX 2.52 Netzteil |
| Kleur | zwart |
| Bouw type | ATX |
| Aan/Uit-schakelaar | ja |
| Peak Power | 550 W |
| Cooler type | 120 mm |
| PFC | aktiv |
| Aansluiting op het lichtnet | Kaltgeräte-Anschluss |
| Bedrijfstemperatuur min. | 0 °C |
| Bedrijfstemperatuur max. | 40 °C |
| Hoogte | 86 mm |
| Breedte | 150 mm |
| Diepte | 140 mm |
| Gewicht | 1.6 kg |
| Hoogte verpakking | 0 mm |
| Breedte verpakking | 0 mm |
| Diepte verpakking | 0 mm |
| Gewicht verpakking | 0 kg |