Ecovacs Fensterreiniger W3 OMNI Winbot, weiß
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Der WINBOT W3 OMNI definiert die Fensterreinigung neu – mit seiner multifunktionalen Station und der branchenweit ersten Vortex-Wash-Technologie zur automatischen Reinigung der Wischtücher. So wird Fensterputzen mühelos und vollständig freihändig.
Der WINBOT W3 OMNI revolutioniert den herkömmlichen Fensterreinigungsroboter mit einer multifunktionalen Station und führt das branchenweit erste Vortex-Reinigungssystem ein, das eine automatische Reinigung der Wischpads ermöglicht. Die Fensterreinigung ist jetzt bequemer, müheloser und effizienter als je zuvor – und du kannst dich endlich zurücklehnen.
Ausgestattet mit der exklusiven TruEdge-Technologie und der Drei-Düsen-Weitwinkel-Sprühtechnologie gewährleistet der Roboter eine gründliche Reinigung bis an den Rand und über die gesamte Fläche, sodass deine Fenster immer kristallklar sind. Der WIN-SLAM 5.0 bietet eine dynamische Sensorerfassung in Echtzeit mit verbesserter Hinderniserkennung und erweitert die Reinigungsszenarien auf weitere Bereiche, um den unterschiedlichen Anforderungen im Haushalt gerecht zu werden. Der WINBOT W3 OMNI definiert Ästhetik und Interaktion mit einem minimalistischen und dennoch leistungsstarken Design neu. Dank seines 12-stufigen Schutzsystems kannst du jeden Reinigungsvorgang ganz entspannt durchführen.
Met het 12-traps beveiligingssysteem zijn uw ramen veilig – van val- en randbeveiliging tot het voorkomen van schade. Koop de WINBOT W2 PRO OMNI en ervaar perfecte raamreiniging die tijd bespaart en maximale veiligheid garandeert!
De WINBOT W2 PRO OMNI biedt twee aandrijfmodi voor flexibeler gebruik thuis. a) Batterijvoeding: ideaal voor ruimtes zonder stopcontacten, zoals balkons of badkamers. De ingebouwde batterij biedt tot 110 minuten gebruiksduur wanneer deze volledig is opgeladen. b) Voeding via stopcontact: perfect voor het continu reinigen van grote glasoppervlakken in ruimtes met stopcontacten, zoals woon- of slaapkamers.
Specificaties
| Producent | Ecovacs |
|---|---|
| Product groep | Fensterreiniger |
| Product type | Fensterreiniger |
| Kleur | wit |
| Model omschrijving | ECOVACS WINBOT W3 OMNI |
| Type batterij/accu | Li-Ion |
| Levensduur batterij | 130 min |
| Laadtijd | 180 min |
| Hoogte | 76 mm |
| Breedte | 270 mm |
| Diepte | 270 mm |
| Gewicht | 10.1 kg |
| Hoogte verpakking | 510 mm |
| Breedte verpakking | 395 mm |
| Diepte verpakking | 418 mm |
| Gewicht verpakking | 15.1 kg |