Ecovacs Reinigungstücher 2 Stk., zu Winbot mini 2
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Mikrofaser Reinigungspads für Fensterreiniger Winbot mini 2
- Originalzubehör von ECOVACS und einfache Montage – Keine Werkzeuge nötig
- Mikrofaser-Wischtücher helfen, Schmutz, Staub und Haare am Fenster zu entfernen
- Für eine längere Lebensdauer und optimale Performance deines WINBOTs
Specificaties
| Producent | Ecovacs |
|---|---|
| Product groep | Saugen & Reinigen |
| Product type | Zubehör Fensterreiniger |
| Hoogte | 30 mm |
| Breedte | 210 mm |
| Diepte | 210 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Hoogte verpakking | 40 mm |
| Breedte verpakking | 110 mm |
| Diepte verpakking | 80 mm |
| Gewicht verpakking | 0.046 kg |