USV-Batterie RBC133-Nachbau
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Wartungsfreie, versiegelte Bleibatterie, auslaufsicher
- Wartungsfreie, versiegelte Bleibatterien mit suspendiertem Elektrolyt, auslaufsicher
- Die genaue USV-Typbezeichnung finden Sie auf der Rückseite Ihres Gerätes auf dem Typaufkleber
- Batteriesätze für nicht aufgeführte USV-Typen erhalten Sie auf Anfrage
Specificaties
| Producent | DIVERS |
|---|---|
| Product groep | Batterien/Akkus |
| Product type | USV Batterien |
| Kleur | zwart |
| Bouw type | Batteriekit, vormontiert |
| Gewicht | 13 kg |
| Hoogte verpakking | 170 mm |
| Breedte verpakking | 310 mm |
| Diepte verpakking | 460 mm |
| Gewicht verpakking | 13.448 kg |