VALUE USB Charger mit Euro-/US-Stecker, 2 Ports Typ A+C, 65W
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
2-Port-USB-Ladegerät, 1x USB-C + 1 USB A, mit maximal 65W für die Stromversorgung eines Smartphones/Tablets, einer externen SSD/HDD oder anderer Geräte
- Zum Aufladen oder als Spannungsversorgung von Geräten über deren USB-Eingang
- Geeignet z.B. für Smartphone/Tablet, externe SSD/HDD oder andere Geräte
- Perfekte Ergänzung auch für Ihren Wireless Charger, da dort im Lieferumfang häufig keine Steckernetzteile enthalten sind
- Ladegerät mit einer USB Typ C Buchse, Power Delivery
- Weißes PVC Gehäuse und Euroflachstecker; durch Abnahme des Eurosteckers kann alternativ auf US-Stromstecker umgestellt werden
- Eingangsspannung: 100 - 240 V AC, 50 - 60Hz, die anliegende Spannung und Frequenz wird automatisch erkannt
- Ausgangsspannung:
3.3-11V 2.25A (PPS)
5V 3A, 9V 3A, 12V 3A, 15V 3A, 20V3.25A (max. 65W)
- Ausgang USB-A: 5V 3A, 9V 2A, 12V 2.25A, 20V 1.35A (max. 27W)
- Ausgang USB-A+USB-C: 45W+12W (max. 57W)
- Ausgangsleistung: 65W
- Abmessung: 85.6 x 57.7 x 46.1 mm
Specificaties
| Producent | VALUE |
|---|---|
| Product groep | Spannungswandler |
| Product type | USB Ladegerät |
| Kleur | wit |
| Ingang | 100-240 VAC |
| Spanningssterkte | 65W |
| Afmeting (HxBxD) | 85.6 x 57.7 x 46.1 mm |
| Ingang-Aansluiting | Euroflachstecker |
| Uitgang-Aansluiting | 2x USB (1x USB A + 1x USB C) Buchse |
| Ondersteunde oplaadtechnologie |
|
| Regionaal gebruik | Europa außer Irland, Malta, Zypern, Vereinigtes Königreich |
| Aansluiting op het lichtnet | Eurostecker, Typ-C |
| Hoogte | 46.1 mm |
| Breedte | 57.7 mm |
| Diepte | 85.6 mm |
| Gewicht | 108 g |
| Hoogte verpakking | 20 mm |
| Breedte verpakking | 50 mm |
| Diepte verpakking | 100 mm |
| Gewicht verpakking | 0.12 kg |
| Technische bijzonderheden | Quick Charge |