ANTEC Constellation C2M ARGB Black MicroATX PC Gehäuse
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Das Antec Constellation C2M ARGB ist ein erschwingliches, stilvolles MicroATX-PC-Gehäuse, das für Gamer und PC-Bauer entwickelt wurde, die sowohl Leistung als auch Ästhetik wünschen.
- 270°-Rundumsicht aus gehärtetem Glas: Das Panorama-Design aus gehärtetem Glas bietet einen klaren, ungehinderten Blick auf Ihre Komponenten und die ARGB-Beleuchtung.
- Konstruktion für maximale Luftzirkulation: Netzblenden an der Ober-, Unter- und Seitenfläche sorgen für eine kraftvolle Luftzirkulation und halten Staub gleichzeitig wirksam fern.
- Design des Lüftungsgitters für die Netzteilabdeckung: Die belüftete Netzteilabdeckung verbessert den vertikalen Luftstrom und sorgt so für eine optimale Kühlung.
- Vorinstalliert: 1 x 240-mm-Einzelrahmen-Lüfter mit Rückwärtslauf und 1 x 120-mm-Lüfter: Der seitlich montierte Einzelrahmen-Lüfter mit Rückwärtslauf sorgt für eine massive Luftzufuhr und damit für eine verbesserte Kühlleistung.
- 240-mm-Lüfter mit umgekehrter Laufrichtung und Einzelrahmen: Hochleistungs-PWM-Lüfter mit intelligenter Drehzahlregelung für optimale Kühlung und flüsterleisen Betrieb.
- Vielseitige Unterstützung für Wasserkühlung: Geeignet für 360-mm-Kühler oben und 240-mm-Kühler an der Seite.
- Unterstützt Grafikkarten der RTX 50-Serie
- Werkzeuglose Konstruktion: Dank Befestigungsschlitzen und -stiften lassen sich die Front-, Seiten- und Oberblenden leicht abnehmen, was eine problemlose Installation der Hardware und die Reinigung ermöglicht.
- Staubschutz: Abnehmbare Staubfilter oben und unten verhindern Staubansammlungen und ermöglichen eine schnelle und einfache Reinigung.
- Viel Platz für die Kabelverwaltung: 30 mm Freiraum hinter dem Motherboard sorgen für eine saubere und übersichtliche Kabelführung.
- Anschlussleiste: Ausgestattet mit einem Typ-C 3.2 Gen 2-Anschluss (10 Gbit/s) für Hochgeschwindigkeitsübertragungen.
- Kompatibilität mit Kühlsystemen: Unterstützt den gleichzeitigen Einbau von bis zu 6 x 120-mm-Lüftern.
Specificaties
| Producent | ANTEC |
|---|---|
| Product groep | PC Gehäuse |
| Product type | Mini-Tower microATX |
| Kleur | zwart |
| 3.5 Inschuif | 1 |
| 2.5 Inschuif | 1 |
| Afmeting behuizing (L x W x H) | 440 x 222 x 440 mm |
| Compatibiliteit moederbord |
|
| Aantal geïntegreerde ventilatoren | 1 |
| Hoogte | 440 mm |
| Breedte | 222 mm |
| Diepte | 440 mm |
| Gewicht | 6.88 g |
| Hoogte verpakking | 440 mm |
| Breedte verpakking | 222 mm |
| Diepte verpakking | 440 mm |
| Gewicht verpakking | 6.88 kg |