D-Link DMS-1250-28/E 28-Port Switch Multi-Gigabit Smart Managed
Inloggen
Beschikbaar ca. 4-1-2027
Art. nr. 21182356
Merk / Fabrikant D-LINK
Fabrikant artikel nr. DMS-1250-28/E
EAN 790069476662
Gewicht artikel 4,819 kg
Beschrijving
28-Port 2.5G Multi-Gigabit Smart Managed Switch mit 4 x 10G SFP+ Ports
  • 24x 100/1000/2,5GBASE-T-Anschlüsse
  • 4x 10G SFP+-Anschlüsse
  • Leiser Modus oder geräuschloser Lüfter-Aus-Modus
  • Mehrsprachige Web UI
  • Eingebaute SNMP MIB für Remote NMS (D-View 8)
  • Statische Weiterleitung
  • Auto-Überwachung und Voice VLAN
  • Zwei Software-Images
  • Zwei Konfigurationsdateien
  • 6kV-Überspannungsschutz an allen 2,5-Gigabit-Ethernet-Zugangsports
  • Ideal für SMB- und MDU-Anwendungen
  • Geringer Platzbedarf für den Einbau in Medienschränke für strukturierte Verkabelung
Specificaties
Producent D-LINK
Product groep Netzwerkkomponenten
Product type Netzwerk-Switch
Kleur zwart
Netwerk standaard 2.5 Gigabit Ethernet
LAN (Mbit/s) 10/100/1000/2500
Aantal Poorten 28
2.5 Gigabit Ethernet Poort RJ-45 24
Vrije slot tbv SFPs 4
Bouw type 19" Rackmount
Management Layer2
Stroomvoorziening Netzbetrieb
Aansluiting op het lichtnet Kaltgeräte-Anschluss
Bedrijfstemperatuur min. -5 °C
Bedrijfstemperatuur max. 50 °C
Opslagtemperatuur min. -20 °C
Opslagtemperatuur max. 70 °C
Hoogte 44 mm
Breedte 440 mm
Diepte 250 mm
Gewicht 3.473 g
Hoogte verpakking 90 mm
Breedte verpakking 530 mm
Diepte verpakking 370 mm