D-Link DMS-1250-28/E 28-Port Switch Multi-Gigabit Smart Managed
Login
Deliverable approx. 01/04/2027
Item no. 21182356
Brand / Manufacturer D-LINK
Manuf. item no. DMS-1250-28/E
EAN 790069476662
Item weight 4.819 kg
Description
28-Port 2.5G Multi-Gigabit Smart Managed Switch mit 4 x 10G SFP+ Ports
  • 24x 100/1000/2,5GBASE-T-Anschlüsse
  • 4x 10G SFP+-Anschlüsse
  • Leiser Modus oder geräuschloser Lüfter-Aus-Modus
  • Mehrsprachige Web UI
  • Eingebaute SNMP MIB für Remote NMS (D-View 8)
  • Statische Weiterleitung
  • Auto-Überwachung und Voice VLAN
  • Zwei Software-Images
  • Zwei Konfigurationsdateien
  • 6kV-Überspannungsschutz an allen 2,5-Gigabit-Ethernet-Zugangsports
  • Ideal für SMB- und MDU-Anwendungen
  • Geringer Platzbedarf für den Einbau in Medienschränke für strukturierte Verkabelung
Specifications
Manufacturer D-LINK
Product group Netzwerkkomponenten
Product type Netzwerk-Switch
Colour black
Network standard 2.5 Gigabit Ethernet
LAN (Mbps) 10/100/1000/2500
Quantity of ports 28
2.5 Gigabit Ethernet Ports RJ-45 24
Free slots for SFPs 4
Mounting form 19" Rackmount
Management Layer2
Power supply Netzbetrieb
Mains connection Kaltgeräte-Anschluss
Operating temperature min. -5 °C
Operating temperature max. 50 °C
Storage temperature min. -20 °C
Storage temperature max. 70 °C
Height 44 mm
Width 440 mm
Depth 250 mm
Weight 3.473 g
Height of packaging (single piece) 90 mm
Width of packaging (single piece) 530 mm
Depth of packaging (single piece) 370 mm