Ecovacs Mop antibakterielle Reinigungswalze, zu T90- und X12-Familie
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Antibakterielle Reinigungswalze passend zu DEEBOT Saugroboter der T90- und X12-Familie.
Sorgen Sie für eine hygienische und gründliche Bodenreinigung mit der originalen ECOVACS Reinigungswalze DNC010008. Sie unterstützt eine konstant hohe Reinigungsleistung Ihres Saugroboters und trägt dazu bei, Böden nicht nur sichtbar sauber, sondern auch hygienischer zu halten.
Die antibakterielle Ausführung hilft, die Bildung und Verbreitung von Bakterien während des Wischvorgangs zu reduzieren – besonders geeignet für Haushalte mit Kindern, Haustieren oder Allergikern.
Als passgenaues Originalzubehör ist die Walze optimal auf die ECOVACS DEEBOT T90- und X12-Serie abgestimmt. Dies gewährleistet eine zuverlässige Funktion, gleichmäßige Wasserverteilung und effiziente Schmutzaufnahme.
Specificaties
| Producent | Ecovacs |
|---|---|
| Product groep | Zuigen & Cleaning |
| Hoogte | 55 mm |
| Breedte | 265 mm |
| Diepte | 55 mm |
| Gewicht | 108 g |
| Hoogte verpakking | 265 mm |
| Breedte verpakking | 55 mm |
| Diepte verpakking | 55 mm |
| Gewicht verpakking | 0.147 kg |