Ecovacs Mop antibakterielle Reinigungswalze, zu T90- und X12-Familie
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Antibakterielle Reinigungswalze passend zu DEEBOT Saugroboter der T90- und X12-Familie.
Sorgen Sie für eine hygienische und gründliche Bodenreinigung mit der originalen ECOVACS Reinigungswalze DNC010008. Sie unterstützt eine konstant hohe Reinigungsleistung Ihres Saugroboters und trägt dazu bei, Böden nicht nur sichtbar sauber, sondern auch hygienischer zu halten.
Die antibakterielle Ausführung hilft, die Bildung und Verbreitung von Bakterien während des Wischvorgangs zu reduzieren – besonders geeignet für Haushalte mit Kindern, Haustieren oder Allergikern.
Als passgenaues Originalzubehör ist die Walze optimal auf die ECOVACS DEEBOT T90- und X12-Serie abgestimmt. Dies gewährleistet eine zuverlässige Funktion, gleichmäßige Wasserverteilung und effiziente Schmutzaufnahme.
Specifications
| Manufacturer | Ecovacs |
|---|---|
| Product group | Saugen & Reinigen |
| Height | 55 mm |
| Width | 265 mm |
| Depth | 55 mm |
| Weight | 108 g |
| Height of packaging (single piece) | 265 mm |
| Width of packaging (single piece) | 55 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 55 mm |
| Package weight (single piece) | 0.147 kg |