Ecovacs Saugroboter T90 PRO OMNI Deebot, schwarz
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Der DEEBOT T90 PRO OMNI definiert die automatisierte Reinigung mit einer Reihe vollständig verbesserter Technologien neu. Der OZMO ROLLER 3.0 gewährleistet eine gründliche Reinigung mit verbesserter Selbstreinigungseffizienz, während das BLAST-System durch einen optimierten Luftstrom eine leistungsstarke Saugleistung bietet. Mit TruEdge 3.0 erreicht er jede Ecke für eine präzise Kantenreinigung, und ZeroTangle 4.0 verhindert ein Verknoten der Bürsten und sorgt so für eine mühelose Wartung.
Der DEEBOT T90 PRO OMNI bietet ein erstklassiges Bodenreinigungserlebnis der Premiumklasse. Ausgestattet mit der verbesserten OZMO ROLLER 3.0 Wischtechnologie mit fortwährender Selbstreinigung und der ZeroTangle 4.0 Technologie gegen Haarverknoten, sorgt er für eine verknotungsfreie, makellose Reinigung. Die exklusive PowerBoost-Technologie von ECOVACS ermöglicht er eine unterbrechungsfreie Reinigung von besonders grossen Flächen. Mit dem TruePass Adaptive 4WD-Klettersystem und der AIVI 3D 4.0 Omni-Approach-Technologie passt sich der DEEBOT T90 PRO OMNI nahtlos an jede Umgebung an und erreicht jede Ecke.
Die Wartung ist mühelos: Die OMNI-Station verfügt über Frischwasser-Hochdruckreinigung für eine gründlichere Reinigung, während die
automatische Reinigung des Schmutzwasserbehälters und die automatische Dosierung der Reinigungslösung für echten Komfort ohne manuellen Aufwand sorgen.
Die PowerBoost-Technologie sorgt für kontinuierliche Leistung und somit für eine unterbrechungsfreie Reinigung. Das Gerät arbeitet dabei rundum leise und reinigt leistungsstark, ohne zu stören.
Wir stellen dir AGENT YIKO vor: deinen intelligenten Begleiter für zu Hause. Dieser vollständig autonome Assistent geht über die Reinigung hinaus – er versteht deine Gewohnheiten, antizipiert deine Bedürfnisse und bietet intelligente, personalisierte Unterstützung.
Die Designsprache, die im skandinavischen Minimalismus verwurzelt ist, zeichnet sich durch klare Linien, raffinierte Texturen und eine ruhige Einfachheit aus. Die dezente Ästhetik fügt sich auf natürliche Weise in verschiedene Heimstile ein und schafft so eine ruhige, moderne Präsenz, die jeden Wohnraum aufwertet.
Specificaties
| Producent | Ecovacs |
|---|---|
| Product groep | Saugen & Reinigen |
| Product type | Staubsauger-Roboter |
| Kleur | zwart |
| Model omschrijving | T90 PRO OMNI Deebot |
| Type stofzuiger | Staubsauger Roboter |
| Reinigingsfuncties |
|
| Volume robot stofreservoir | 250 ml |
| Volume waterreservoir robot | 110 ml |
| Volumestation stofreservoir | 2.5 l |
| Vers water volumestation | 4 l |
| Volumestation vuil water | 2.2 l |
| Geluidsmeting | 60 dB |
| Batterijcapaciteit | 4000 mAh |
| Laadtijd | 150 min |
| Vermogen | 65 W |
| Geschikt voor Smart Home | ja |
| Smart home systeem |
|
| Hoogte dockingstation | 50 mm |
| Breedte dockingstation | 46 mm |
| Diepte van docking station | 338 mm |
| Gewicht dockingstation | 7.9 kg |
| Hoogte | 95 mm |
| Breedte | 351 mm |
| Diepte | 353 mm |
| Gewicht | 5.3 kg |
| Hoogte verpakking | 408 mm |
| Breedte verpakking | 380 mm |
| Diepte verpakking | 560 mm |
| Gewicht verpakking | 17.73 kg |