Ecovacs Saugroboter T90 PRO OMNI Deebot, schwarz
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Der DEEBOT T90 PRO OMNI definiert die automatisierte Reinigung mit einer Reihe vollständig verbesserter Technologien neu. Der OZMO ROLLER 3.0 gewährleistet eine gründliche Reinigung mit verbesserter Selbstreinigungseffizienz, während das BLAST-System durch einen optimierten Luftstrom eine leistungsstarke Saugleistung bietet. Mit TruEdge 3.0 erreicht er jede Ecke für eine präzise Kantenreinigung, und ZeroTangle 4.0 verhindert ein Verknoten der Bürsten und sorgt so für eine mühelose Wartung.
Der DEEBOT T90 PRO OMNI bietet ein erstklassiges Bodenreinigungserlebnis der Premiumklasse. Ausgestattet mit der verbesserten OZMO ROLLER 3.0 Wischtechnologie mit fortwährender Selbstreinigung und der ZeroTangle 4.0 Technologie gegen Haarverknoten, sorgt er für eine verknotungsfreie, makellose Reinigung. Die exklusive PowerBoost-Technologie von ECOVACS ermöglicht er eine unterbrechungsfreie Reinigung von besonders grossen Flächen. Mit dem TruePass Adaptive 4WD-Klettersystem und der AIVI 3D 4.0 Omni-Approach-Technologie passt sich der DEEBOT T90 PRO OMNI nahtlos an jede Umgebung an und erreicht jede Ecke.
Die Wartung ist mühelos: Die OMNI-Station verfügt über Frischwasser-Hochdruckreinigung für eine gründlichere Reinigung, während die
automatische Reinigung des Schmutzwasserbehälters und die automatische Dosierung der Reinigungslösung für echten Komfort ohne manuellen Aufwand sorgen.
Die PowerBoost-Technologie sorgt für kontinuierliche Leistung und somit für eine unterbrechungsfreie Reinigung. Das Gerät arbeitet dabei rundum leise und reinigt leistungsstark, ohne zu stören.
Wir stellen dir AGENT YIKO vor: deinen intelligenten Begleiter für zu Hause. Dieser vollständig autonome Assistent geht über die Reinigung hinaus – er versteht deine Gewohnheiten, antizipiert deine Bedürfnisse und bietet intelligente, personalisierte Unterstützung.
Die Designsprache, die im skandinavischen Minimalismus verwurzelt ist, zeichnet sich durch klare Linien, raffinierte Texturen und eine ruhige Einfachheit aus. Die dezente Ästhetik fügt sich auf natürliche Weise in verschiedene Heimstile ein und schafft so eine ruhige, moderne Präsenz, die jeden Wohnraum aufwertet.
Specifications
| Manufacturer | Ecovacs |
|---|---|
| Product group | Saugen & Reinigen |
| Product type | Staubsauger-Roboter |
| Colour | black |
| Model description | T90 PRO OMNI Deebot |
| Hoover type | Staubsauger Roboter |
| Cleaning functions |
|
| Robot dust container volume | 250 ml |
| Robot water tank volume | 110 ml |
| Dust container volume station | 2.5 l |
| Fresh water volume station | 4 l |
| Dirty water volume station | 2.2 l |
| Acoustic level | 60 dB |
| Battery capacity | 4000 mAh |
| Loading time | 150 min |
| Power | 65 W |
| Smart Home compatible | ja |
| Smart home system |
|
| Docking station height | 50 mm |
| Docking station width | 46 mm |
| Depth of docking station | 338 mm |
| Docking station weight | 7.9 kg |
| Height | 95 mm |
| Width | 351 mm |
| Depth | 353 mm |
| Weight | 5.3 kg |
| Height of packaging (single piece) | 408 mm |
| Width of packaging (single piece) | 380 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 560 mm |
| Package weight (single piece) | 17.73 kg |