VALUE USB Charger mit Euro-Stecker, 2 Ports Typ A+C, 20W
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
2-Ports-USB-Ladegerät, 1x USB-C + 1 USB A, mit maximal 20W für die Stromversorgung eines Smartphones/Tablets, einer externen SSD/HDD oder anderer Geräte
- Zum Aufladen oder als Spannungsversorgung eines Geräts über dessen USB-Eingang
- Geeignet z.B. für Smartphone/Tablet, externe SSD/HDD oder andere Geräte
- Perfekte Ergänzung auch für Ihren Wireless Charger, da dort im Lieferumfang häufig keine Steckernetzteile enthalten sind
- Ladegerät mit einer USB Typ C und einer USB A Buchse, Power Delivery
- Weisses PVC Gehäuse und Euroflachstecker
- Steckernetzteil mit zwei USB Ausgänge, Typ A + C Buchse
- Eingangsspannung: 100 - 240 V AC, 50 - 60Hz
- Ausgangsspannung:
3.3-11V/3A, 3.3-16V/1.8A (PPS)
5V 3A, 9V 2.22A, 12V 1.67A (max. 20W)
- Ausgang USB-A: 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A (max. 18W)
- Ausgang USB-A + USB-C: 5V3A (max. 15W)
- Ausgangsleistung: 20 W
- Abmessung: 81.2 x 35 x 15.3 mm
Specificaties
| Producent | VALUE |
|---|---|
| Product groep | Spannungswandler |
| Product type | USB Ladegerät |
| Kleur | wit |
| Ingang | 100-240 VAC |
| Spanningssterkte | 20W |
| Afmeting (HxBxD) | 15.3 x 35 x 81.2 mm |
| Ingang-Aansluiting | Euroflachstecker |
| Uitgang-Aansluiting | 2x USB (1x USB A + 1x USB C) Buchse |
| Ondersteunde oplaadtechnologie |
|
| Regionaal gebruik | Europa außer Irland, Malta, Zypern, Vereinigtes Königreich |
| Aansluiting op het lichtnet | Eurostecker, Typ-C |
| Hoogte | 15.3 mm |
| Breedte | 35 mm |
| Diepte | 81.2 mm |
| Gewicht | 37 g |
| Hoogte verpakking | 20 mm |
| Breedte verpakking | 50 mm |
| Diepte verpakking | 50 mm |
| Gewicht verpakking | 0.03 kg |
| Technische bijzonderheden | Quick Charge |