VALUE USB Reise-Charger mit Euro-Flach-/UK-/US-Stecker, 2 Port (Typ-A QC3.0, Typ-C PD), 25W
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
2-Port-USB Reiseladegerät mit wahlweise Euro-Flach-/UK-/US-Stecker und mit 1x USB-C Power Delivery sowie 1x USB-A Quick Charge QC3.0 - bietet maximal 25 W zum Aufladen bzw. für die Spannungsversorgung zweier Geräte gleichzeitig. Für zum Beispiel Smartphone, Tablet, externes HD-Gehäuse und andere Geräte.
- Zum Aufladen oder als Spannungsversorgung von Geräten über deren USB-Eingang
- Geeignet z.B. für Smartphone/Tablet, externe SSD/HDD oder andere Geräte
- Einfache Handhabung zu Hause oder unterwegs
- Unterstützt Quick Charge QC3.0 / Typ C (PD) Power Delivery
- Durch einfache Schieberegler kann der Stromanschluss wahlweise auf Euro-Flach-, UK- oder US-Stecker umgestellt werden
- Eingangsspannung: 100 - 240V AC, 50 - 60Hz, die anliegende Spannung und Frequenz wird automatisch erkannt
- Ausgangsspannung Typ C
5V 3A, 9V 2.77A, 12V 2.08A (max. 25W)
- Ausgangsspannung Typ A (QC3.0): 5V 3A, 9V 2.22A, 12V 1.67A (max. 20W)
- Ausgangsleistung: max. 25W insgesamt über beide Ports bei gleichzeitigem Laden
- Abmessungen: 70.0 x 42.0 x 25.4mm
Specificaties
| Producent | VALUE |
|---|---|
| Product groep | Spannungswandler |
| Product type | USB Ladegerät |
| Kleur | wit |
| Ingang | 100-240 VAC |
| Uitgang | QC3.0: 5V 3A, 9V 2.22A, 12V 1.67A (20W) ; PD: 5V 3A, 9V 2.77A, 12V 2.08A (25W) |
| Spanningssterkte | 25 W |
| Afmeting (HxBxD) | 25.4 x 42 x 70 mm |
| Ingang-Aansluiting | Euroflach- / UK- / US-Stecker |
| Uitgang-Aansluiting | 1x USB Typ A Buchse, 1x Typ C Buchse |
| Ondersteunde oplaadtechnologie |
|
| Technische bijzonderheden | Quick Charge |
| Aansluiting op het lichtnet | Eurostecker, Typ-C |
| Hoogte | 25.4 mm |
| Breedte | 42 mm |
| Diepte | 70 mm |
| Gewicht | 64 g |
| Hoogte verpakking | 20 mm |
| Breedte verpakking | 50 mm |
| Diepte verpakking | 50 mm |
| Gewicht verpakking | 0.05 kg |