VALUE USB Reise-Charger mit Euro-Flach-/UK-/US-Stecker , 2x USB-C-Anschlüsse, 45 W
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
2-Port-USB Reiseladegerät mit wahlweise Euro-Flach-/UK-/US-Stecker und mit 2x USB-C Anschlüssen - bietet maximal 45 W zum Aufladen bzw. für die Spannungsversorgung zweier Geräte gleichzeitig. Für zum Beispiel Smartphone, Tablet, externes HD-Gehäuse und andere Geräte.
- Zum Aufladen oder als Spannungsversorgung von Geräten über deren USB-Eingang
- Geeignet z.B. für Smartphone/Tablet, externe SSD/HDD oder andere Geräte
- Einfache Handhabung zu Hause oder unterwegs
- Unterstützt Typ C (PD) Power Delivery
- Durch einfache Schieberegler kann der Stromanschluss wahlweise auf Euro-Flach-, UK- oder US-Stecker umgestellt werden
- Eingangsspannung: 100 - 240V AC, 50 - 60Hz, die anliegende Spannung und Frequenz wird automatisch erkannt
- Ausgangsspannung Typ C (C1/C2)
5V 3A, 9V 3A, 12V 3A, 15V 3A, 20V 2.25A (max. 45W)
- Ausgangsspannung Typ USB C1+C2: 25W + 20W
- Ausgangsleistung: max. 45W insgesamt über beide Ports bei gleichzeitigem Laden
- Abmessungen: 79.7 x 46 x 27mm
Specificaties
| Producent | VALUE |
|---|---|
| Product groep | Spannungswandler |
| Product type | USB Ladegerät |
| Kleur | wit |
| Ingang | 100-240 VAC |
| Uitgang | 5V 3A, 9V 3A, 12V 3A, 15V 3A, 20V 2.25A (45W Max) |
| Spanningssterkte | 45 W |
| Afmeting (HxBxD) | 79,7 x 46 x 27 mm |
| Ingang-Aansluiting | Euroflach / UK / US Stecker |
| Uitgang-Aansluiting | 2x USB Typ C Buchse |
| Ondersteunde oplaadtechnologie |
|
| Technische bijzonderheden | Quick Charge |
| Aansluiting op het lichtnet | Eurostecker, Typ-C |
| Hoogte | 27 mm |
| Breedte | 46 mm |
| Diepte | 79.7 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Hoogte verpakking | 20 mm |
| Breedte verpakking | 50 mm |
| Diepte verpakking | 100 mm |
| Gewicht verpakking | 0.12 kg |