VALUE USB Typ C Docking Station, HDMI 4K60, 1x Gigabit Ethernet, 2x USB A + Typ C PD, 1x SD/microSD, 1x Audio
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Verbinden Sie Ihr MacBook, Ultrabook, Notebook/Laptop oder Ihren PC mit USB-Typ-C-Anschluss mit HDMI- (3840 x 2160 bei 30 Hz) oder VGA- (1080p) Bildschirmen oder Projektoren. Außerdem können Sie USB-Geräte an die zusätzlichen 4 USB-Anschlüsse (3x A, 1x C) anschließen und Ihr Gerät gleichzeitig über den Typ-C-PD-Anschluss aufladen!
- Schließen Sie Ihr Gerät mit USB-Typ-C-Anschluss (z.B. MacBook, Ultrabook, Notebook/Laptop oder PC) an einen HDMI- oder VGA-Bildschirm, -Monitor oder -Projektor an
- 1x HDMI (3840x2160 @30Hz) und 1x VGA (1920x1080 @60Hz)
- 1x Gigabit Ethernet (1000MBit/s)
- 3x USB-A 3.2 Gen 1 (5 Gbit/s) + 1x USB-C 2.0 (480Mbit/s)
- USB Type C PD (Power Delivery) bis zu 100 Watt
- SD und Micro SD (TF) Card Reader (können nicht gleichzeitig unterstützt werden)
- 1x 3,5mm Audio Ausgang
- Tragbares, kompaktes Design
- Benötigt kein Netzteil
Opmerking: Ondersteuning van "Alternate Mode (DP Alt Mode)" vereist
Opmerking: volgens de huidige specificaties van USB.org hebben we de technische gegevens van onze USB 3-producten aangepast. De nieuwe aanduiding voor de al bekende USB-specificaties is gewijzigd in USB 3.2 Gen 1 (voorheen USB 3.0 / USB 3.1 Gen 1) en USB 3.2 Gen 2 (voorheen USB 3.1 / USB 3.1 Gen 2).
Specificaties
| Producent | VALUE |
|---|---|
| Product groep | Adapter, Terminatoren, Konverter |
| Product type | Notebook-Docking-Station |
| Kleur | grijs |
| Lengte | 0.1 m |
| Leveringsomvang | Docking Station |
| Max. Resolutie | 3840 x 2160 @30Hz (4K, Full HD) |
| Aansluiting kant 1 (PC) | USB-C |
| Aansluiting kant 2 (Peripherie) | 1x HDMI 4K30, 1x VGA 1080p, 1x Gigabit Ethernet, 3x USB 3.2 Gen1 (A), 1x USB 2.0 (C), 1x SD/MicroSD (TF), 1x Audio Out, 1x Type C PD (Power Delivery) |
| Type connector kant 1 | USB Typ C (USB-C) |
| M/F kant 1 | Männlich (Stecker) |
| Type connector kant 2 |
|
| M/F kant 2 | Weiblich (Buchse) |
| Toepassing | extern |
| Afmeting (HxBxD) | 17 x 56 x 119 mm |
| Technische bijzonderheden | Power Delivery Funktion (100W) |
| Hoogte | 17 mm |
| Breedte | 56 mm |
| Diepte | 119 mm |
| Gewicht | 91 g |
| Hoogte verpakking | 10 mm |
| Breedte verpakking | 120 mm |
| Diepte verpakking | 170 mm |
| Gewicht verpakking | 0.1 kg |