XILENCE XF137 Performance C Gehäuselüfter XPF80.B 80 mm, schwarz
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Die Xilence Performance C Lüfter-Serie bietet eine zuverlässige Kühlleistung bei geringer Geräuschentwicklung und überzeugt durch ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Ausgestattet mit hochwertigen flüssigkeitsgelagerten Lüftern sorgen die Gehäuselüfter für einen ruhigen Betrieb und eine lange Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden (MTBF). Luftstromoptimierte Rotorblätter gewährleisten eine effiziente Wärmeabfuhr. Der Lüfter ist dank 3-Pin- sowie 4-Pin-Anschluss mit einer Vielzahl von Systemen kompatibel.- Flüssigkeitsgelagertes Lüfterdesign für leisen und langlebigen Betrieb
- Luftstromoptimierte Rotorblätter für effiziente Kühlleistung
- Niedrige Geräuschentwicklung trotz hoher Performance
- Hohe Kompatibilität durch 3-Pin- und 4-Pin-Anschluss
Specificaties
| Producent | XILENCE |
|---|---|
| Product groep | Kühler/Lüfter |
| Product type | Gehäuselüfter |
| Kleur | zwart |
| Type connector |
|
| Gelagerde Koeler | Hydrauliklager |
| Geluidsniveau draait (max.) | 17.5 dB (A) |
| Hoogte | 25 mm |
| Breedte | 80 mm |
| Diepte | 80 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Hoogte verpakking | 30 mm |
| Breedte verpakking | 90 mm |
| Diepte verpakking | 110 mm |
| Gewicht verpakking | 0.086 kg |