XILENCE XF140 Performance C Gehäuselüfter XPF80.B.PWM 80 mm, schwarz
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Die Xilence Performance C PWM Lüfter-Serie kombiniert effiziente Kühlleistung mit intelligenter Drehzahlsteuerung und einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Dank PWM-Funktion lässt sich die Lüftergeschwindigkeit individuell festlegen für eine optimale Balance aus Leistung und Lautstärke nach persönlichem Geschmack. Die flüssigkeitsgelagerten Lüfter gewährleisten einen leisen, vibrationsarmen Betrieb und eine lange Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden (MTBF)*. Die luftstromoptimierten Rotorblätter ermöglichen einen hohen Luftdurchsatz bei geringer Geräuschentwicklung. Der Lüfter eignet sich ideal für unterschiedlichste PC-Gehäuse und Kühlanforderungen.- PWM-Funktion für eine individuell einstellbare Drehzahlregelung
- Flüssigkeitsgelagertes Lüfterdesign für leisen und langlebigen Betrieb
- Luftstromoptimierte Rotorblätter für effiziente Kühlleistung
- Niedrige Geräuschentwicklung bei hoher Performance
Specificaties
| Producent | XILENCE |
|---|---|
| Product groep | Kühler/Lüfter |
| Product type | Gehäuselüfter |
| Kleur | zwart |
| Type connector | Molex 4-pin (BIG) |
| Gelagerde Koeler | Hydrauliklager |
| Geluidsniveau draait (max.) | 18.7 dB (A) |
| Hoogte | 25 mm |
| Breedte | 80 mm |
| Diepte | 80 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Hoogte verpakking | 30 mm |
| Breedte verpakking | 90 mm |
| Diepte verpakking | 100 mm |
| Gewicht verpakking | 0.086 kg |