TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM - SECOMP Nederland GmbH
TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM

TRENDnet TEG-MGBS40D5 Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC 1550 40KM

Art.nr. 21221085
Fabrikant TRENDNET
Art.nr. fabrikant TEG-MGBS40D5
EAN 710931610307
Gewicht van het pakket 0,078 kg

Das während des Betriebs an- und absteckbare TEG-MGBS40D5 muss mit einem TEG-MGBS40D3 oder einen vergleichbaren kompatiblen Modul verbunden werden. Dieses SFP Einzelmodus-LC-Modul mit doppelter Wellenlänge kann Entfernungen von bis zu 40 Kilometern (24,9 miles) überbrücken. Sein SFP-Anschluss ist mit standardmäßigen SFP-Steckplätzen kompatibel und bietet eine 1000 MBit/s LX SFP-Schnittstelle.

Producent TRENDNET
Produkt type Netzwerk-Transceiver-Module
Netwerk
Overdrachtssnelheid (max) 1000 Mbit/s
Soort aansluiting SFP
Vezel-optische connector LC
Netwerkstandaard IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u
SFP transceiver type LX
Prestatie
Soort kabel Vezel-optiek
Single-mode glasvezelkabel (SMF) ondersteund Ja
Plug and play Ja
Hot-swap Ja
Maximaal bereik 40000 m
Manufacturer data sheet - Deutsch (PDF)
Manufacturer data sheet - English (PDF)
Manufacturer data sheet - Français (PDF)
  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 10,0 m

    Art.nr. 21158758

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 0,5 m

    Art.nr. 21158750

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 3,0 m

    Art.nr. 21158753

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 20,0 m

    Art.nr. 21158757

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 5,0 m

    Art.nr. 21158755

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 15,0 m

    Art.nr. 21158756

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 2,0 m

    Art.nr. 21158752

  • ROLINE F.O. kabel 50/125µm, LC/LC, OM4, violet, 1,0 m

    Art.nr. 21158751

Toon alles (8)

TRENDNET ontwikkeld innovatieve, gebruikers vriendelijke en betrouwbare netwerken, waarop u kunt vertrouwen. Networks People Trust is onze doelstelling. TRENDNET oplossingen verbinden vele apparaten waardoor u eenvoudig en makkelijk verbonden kunt leven en werken. TRENDNET ontwikkeld sinds 1990 wereldwijd prijs aantrekkelijke netwerk oplossingen en verbindt u met alles wat u belangrijk vind.