| Artikel nr.: | 19077322 |
|---|---|
| Fabrikant artikel nr. | BM0013678 |
BACHMANN ZG2 Monitorarm DS weiß, Tischmontage, 17-34 Zoll, bis 11 kg
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
ZG2 Monitorarm Dial Stop, weiß, mit weißen Blenden, Set aus zwei Monitorarmen mit einer kombinierten Basis, Monitor-Doppelarm zur Montage von zwei Monitoren
Verschiedene Arbeitssituationen, perfekte Haltung, höchste Flexibilität! Dafür sorgt der ZG2 Monitorarm. Ob allein oder im Team: Dank der unabhängigen Schwenkarme können Bildschirme individuell eingestellt werden. Neben dem ergonomischen Aufbau überzeugt der Monitorarm durch sein Design. Eine integrierte Kabelführung sorgt für mehr Ordnung auf dem Schreibtisch – Kabel sind hinter leicht abnehmbaren Laschen versteckt.
Aber auch seine Funktionalität kann sich sehen lassen. Der ZG2 trägt problemlos zwei große Monitore (<11 kg, <30″). Für eine individuelle und sichere Einstellung sorgt die 360°-Rotation mit dem smarten 180°-Lock Feature. Für mehr Individualität zudem der Neigungsbereich von 20° vorne und 35° hinten. Montieren lässt sich der Monitorarm dank eines griffbereiten Montagetool-Set kinderleicht.
- Material: Aluminium
- Maße: 520 x 210 mm
- Montage: Einfache Montage von oben durch Haltewinkel.
- Monitorgröße 17"-34"
- Tragkraft bis 11 kg
- Monitor nicht im Lieferumfang enthalten
Specificaties
| Producent | BACHMANN |
|---|---|
| Product groep | LCD-Monitorarme |
| Product type | Monitorarm, Tischmontage |
| Kleur | wit |
| Maximaal gewicht | 11 kg |
| Verstel mogelijkheid | Einstellbarer Federspanner |
| Onverbeterlijke | ja |
| In hoogte verstelbaar | ja |
| Draaibaar | ja |
| Aantal monitoren | 2 |
| Max. Schermdiagonaal (inch) | 34 inch |
| Min. Schermdiagonaal (inch) | 17 inch |
| VESA 75 x 75 mm | ja |
| VESA 100 x 100 mm | ja |
| Materiaalgroep | Aluminium |
| Hoogte | 491 mm |
| Breedte | 157 mm |
| Diepte | 736 mm |
| Gewicht | 4.3 kg |
| Hoogte verpakking | 0 mm |
| Breedte verpakking | 0 mm |
| Diepte verpakking | 0 mm |
| Gewicht verpakking | 0 kg |
Het merk BACHMANN staat voor klantgerichte elektrotechnische componenten en systemen.
Bij de ontwikkeling en productie van de producten wordt ook de nadruk gelegd op toekomstige thema's zoals energiebeheer en energie-efficiëntie voor datacenters en industrie, evenals gebouwinstallatiesystemen. Het bedrijf profiteert van bijna 70 jaar ervaring in de elektronica-industrie.