Exsys EX-1135 4-Port USB 3.2 Gen 1 Hub
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
4-Port USB 3.2 Gen1 A-Hub in einem elegantem Hardplastikgehäuse
Mit der EX-1135 erweitern Sie einen USB 3.2 Gen 1 A-Ausgang von Notebook oder Desktop Rechner auf vier weitere USB 3.2 Gen 1 A-Ports. Es ist dann möglich bis zu vier externe USB 2.0 oder 3.2 Gen 1 Peripheriegeräte an einen USB 2.0 oder 3.2 Gen 1 Port von Notebooks oder Desktop Rechner anzuschließen. Er ist sehr kompakt und elegant und alle vier USB Ports sind immer erreichbar. Das USB 3.2 Gen 1 Kabel ist 30cm lang. Der EX-1135 unterstützt ohne Netzteil keine größeren externen Peripheriegeräte wie zum Beispiel eine externe Festplatten.
- USB 3.2 Gen1 A-Hub mit vier Downstream Ports
- Anschlüsse für bis zu vier USB Peripheriegeräte
- Konform mit USB 3.2 Gen1 Spezifikation 1.0
- Unterstützt alle USB 2.0 bis 3.2 Gen1 Kompatible Peripheriegeräte
- Automatische Erkennung der Datentransfer-Rate für die angeschlossenen Peripheriegeräte
- Stromversorgung (Bus-Power) oder mit Netzteil 5V/2A (Optional)
Specificaties
| Producent | EXSYS |
|---|---|
| Product groep | Hubs |
| Product type | USB Hub |
| Kleur | zilver |
| Leveringsomvang | EX-1135, Handbuch |
| Aansluiting PC | 1x B-Buchse Upstream |
| Aansluiting Apparatuur | 4x A-Buchse Downstream |
| Overdracht kwaliteit | USB 3.2 Gen 1 SuperSpeed 5 Gbit/s (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) |
| Type connector kant 1 | USB 3 Typ B |
| M/F kant 1 | Weiblich (Buchse) |
| Type connector kant 2 | USB 3 Typ A |
| M/F kant 2 | Weiblich (Buchse) |
| Aantal Poorten | 4 |
| Toepassing | extern |
| Voeding benodigd | teilweise |
| Voeding inbegrepen | nein |
| Bedrijfstemperatuur min. | 0 °C |
| Bedrijfstemperatuur max. | 55 °C |
| Hoogte | 99 mm |
| Breedte | 55 mm |
| Diepte | 27 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Hoogte verpakking | 40 mm |
| Breedte verpakking | 170 mm |
| Diepte verpakking | 250 mm |
| Gewicht verpakking | 0.162 kg |