XILENCE XF141 Performance C Gehäuselüfter XPF92.B.PWM 92 mm, schwarz
Meld u aan om onze prijzen te bekijken en bestellingen te kunnen plaatsen. Levering uitsluitend aan industriële, commerciële, ambachtelijke, openbare instellingen, autoriteiten en vergelijkbare organisaties. Geen verkoop aan particulieren!
InloggenBeschrijving
Die Xilence Performance C PWM Lüfter-Serie kombiniert effiziente Kühlleistung mit intelligenter Drehzahlsteuerung und einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Dank PWM-Funktion lässt sich die Lüftergeschwindigkeit individuell festlegen für eine optimale Balance aus Leistung und Lautstärke nach persönlichem Geschmack. Die flüssigkeitsgelagerten Lüfter gewährleisten einen leisen, vibrationsarmen Betrieb und eine lange Lebensdauer von bis zu 50.000 Stunden (MTBF)*. Die luftstromoptimierten Rotorblätter ermöglichen einen hohen Luftdurchsatz bei geringer Geräuschentwicklung. Der Lüfter eignet sich ideal für unterschiedlichste PC-Gehäuse und Kühlanforderungen.- PWM-Funktion für eine individuell einstellbare Drehzahlregelung
- Flüssigkeitsgelagertes Lüfterdesign für leisen und langlebigen Betrieb
- Luftstromoptimierte Rotorblätter für effiziente Kühlleistung
- Niedrige Geräuschentwicklung bei hoher Performance
Specificaties
| Producent | XILENCE |
|---|---|
| Product groep | Kühler/Lüfter |
| Product type | Gehäuselüfter |
| Kleur | zwart |
| Type connector | Molex 4-pin (BIG) |
| Gelagerde Koeler | Hydrauliklager |
| Geluidsniveau draait (max.) | 22 dB (A) |
| Hoogte | 25 mm |
| Breedte | 92 mm |
| Diepte | 92 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Hoogte verpakking | 50 mm |
| Breedte verpakking | 110 mm |
| Diepte verpakking | 150 mm |
| Gewicht verpakking | 0.096 kg |