Ecovacs Saugroboter DEEBOT T50 OMNI Gen3, schwarz
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Ultradünnes Design für unübertroffen niedrige Unterfahrhöhe und umfassende Abdeckung. ZeroTangle 3.0 Technologie gegen Verheddern
Die Produktfamilie DEEBOT T50 bietet dank seines vollständig integrierten dToF-LiDAR-Moduls ein ultradünnes Design (81 mm) und ermöglicht damit problemlose Reinigung auch unter niedrigen Möbeln und in schwer zugänglichen Bereichen und verbesserte Abdeckung und Effizienz. In Verbindung mit strukturiertem 3D-Licht und KI-gesteuerten RGB-Kameras gewährleistet diese kompakte Bauweise umfassende Reinigung selbst in schwach beleuchteten oder engen Umgebungen. So wird auch versteckter Schmutz restlos entfernt.
TruEdge 2.0 Adaptive Randreinigung
TruEdge 2.0 kombiniert eine innovative, dynamisch ausfahrende und tiefer in die Ecken reichende Seitenbürste mit einem beweglichen Wischpad, das 1 mm Randabstand hält, wodurch Ränder und Ecken zu 100 % gereinigt werden. Die von mehrdimensionalen Sensoren, einem voll integrierten dToF-LiDAR-Modul, strukturiertem 3D-Licht und RGB-Kamera unterstützte adaptive Randreinigungstechnologie gewährleistet gründliche Reinigungsergebnisse auf allen Oberflächen.
ZeroTangle 3.0 Technologie gegen Verheddern
Die DEEBOT-Produktfamilie T50 ist mit der Technologie ZeroTangle 3.0 mit dreifacher V-Struktur ausgestattet. Sie verwendet eine im 45°-Winkel geformte verhedderungsfreie V-Bürste zum Aufkehren von Haaren, eine V-förmige Spiralbürste, um die Haare in der Mitte zu sammeln, und eine V-förmige Kammzahnanordnung zum dynamischen Entwirren der Haare. Dank dieser Kombination verheddern sich keine Haare in den Bürsten, womit mühelose Wartung und optimale Leistung bei jedem Reinigungsvorgang gewährleistet sind.
25000 Pa starke Saugleistung
Der hochtourige Motor und der geradlinige Saugkanal der DEEBOT-Produktfamilie T50 liefern eine kraftvolle Saugleistung von 25000 Pa, mit der Staub und Schmutz wirksam von Teppich- und Hartböden entfernt werden und gründliche Tiefenreinigung erzielt wird.
Specifications
| Manufacturer | Ecovacs |
|---|---|
| Product group | Saugen & Reinigen |
| Product type | Staubsauger-Roboter |
| Colour | black |
| Scope of delivery |
1 DEEBOT T50 OMNI Gen3 1 OMNI-Station 1 Hauptbürste 2 Wischtücher 1 Ladekabel 1 Seitenbürste 1 Staubbeutel (1 vorinstalliert) 1 Filter (vorinstalliert) 1 Benutzerhandbuch |
| Model description | DEEBOT T50 OMNI Gen3 |
| Hoover type | Staubsauger Roboter |
| Cleaning functions |
|
| Robot dust container volume | 260 ml |
| Robot water tank volume | 55 ml |
| Dust container volume station | 3 l |
| Fresh water volume station | 4 l |
| Dirty water volume station | 4 l |
| Acoustic level | 63 dB |
| Max. Height door threshold | 2 cm |
| Battery capacity | 6400 mAh |
| Charging station | ja |
| Suction station | ja |
| Brush attachment | ja |
| Suction power | 25000 Pa |
| Smart Home compatible | ja |
| Smart home system |
|
| Docking station height | 533 mm |
| Docking station width | 350 mm |
| Depth of docking station | 459 mm |
| Mains connection | Schutzkontaktstecker, Typ-E/F |
| Operating temperature min. | -5 °C |
| Operating temperature max. | 40 °C |
| Height | 81 mm |
| Width | 350 mm |
| Depth | 353 mm |
| Weight | 11.16 kg |
| Height of packaging (single piece) | 410 mm |
| Width of packaging (single piece) | 600 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 400 mm |
| Package weight (single piece) | 15.2 kg |