KTI MAG, Magnetplatte zur Befestigung kleiner Geräte, beidseitig gummiert
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Hält, was sie verspricht
Die beidseitig gummierte Magnetplatte ist die universelle Montagelösung für Kleine Geräte und Komponenten im Metallgehäuse.MAG haftet sicher nur durch Magnetkraft. Die Magnetplatte verrutscht nicht und lässt sich bei Bedarf leicht entfernen oder wiederverwenden. Ganz einfach, ohne Kratzer oder Beschädigungen.
- SCHNELL UND EASY: sofort startklar ohne Montageaufwand
- FLEXIBEL: für wechselnde Einsatzbereiche geeignet
- ROBUST: hält auch anspruchsvollen Bedingungen stand
- SCHONEND: auch für empfindliche Oberflächen geeignet
- WIEDERVERWENDBAR: schont die Umwelt und den Geldbeutel
Specifications
| Manufacturer | KTI Networks |
|---|---|
| Product group | Netzwerkkomponenten |
| Product type | Netzwerk-Switch |
| Colour | black |
| Height of packaging (single piece) | 0 mm |
| Width of packaging (single piece) | 0 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 0 mm |
| Package weight (single piece) | 0 kg |