TELEGÄRTNER BASIS eco LWL-Panel mit Kupplungen, 12x LC Duplex, blau, OS2
Please log in to see our prices and to be able to order. Delivery only to industry, trade, crafts, public institutions, authorities and comparable institutions. No sale to private individuals!
LoginDescription
Basis-Eco Rangierverteiler 1HE, Festeinbau mit 12 eingebauten Kupplungen Typ LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse, blau, Faserklasse OS2/P, ohne Pigtails
- Artikelbezeichnung: FO-PP BAS-ECO 1U 12 LCD OS2/P nPT
- Anmerkungen: Nachfolger von 100022111
- Anzahl Kupplungen: 12
- Kupplung: Farbe blau
- Kupplungen: LCD/Keramik/Kunststoffgehäuse
- Pigtails: ohne Pigtails / without pigtails
- Für den Festeinbau
- Sicheres Ablegen/Managen der Faserüberlängen und Spleiße durch vorinstallierte Spleißkassette(n)
- Mit 265mm die richtige Einbautiefe für Ihr Rack
- Kabelabfangung mittel Kabelbindern, Klettbändern und Kabelverschraubungen möglich
- Kabeleinführung: rückseitige Aufnahme für max. 2x M20 und 2x M25
- Gehäusematerial: verwindungssteifes Stahlblech gepulvert
- Schutz gegen eindringenden Staub durch geschlossenes Gehäuse
- Abnehmbarer Deckel in Lieferung enthalten
- Abriebfeste Oberflächen, keine Verschmutzungsgefahr durch Metall-, oder Zinkabrieb
- Spleißfertige Pigtailvarianten (Namensendung "PT") in Grade C
Remark: Picture similar
Specifications
| Manufacturer | TELEGÄRTNER |
|---|---|
| Product group | LWL Zubehör |
| Product type | Patchpanel LWL |
| Colour | grey |
| Fibre section | Singlemode 9/125µm OS2 |
| Cabinet system | 19"-Technik |
| Quantity of ports | 12 |
| Side 1 Connector Type | LC |
| Protection class (IP Code) | IP20 |
| Height units | 1 U |
| RAL colour | RAL 7035 Lichtgrau |
| Height | 44 mm |
| Width | 482 mm |
| Depth | 265 mm |
| Height of packaging (single piece) | 90 mm |
| Width of packaging (single piece) | 330 mm |
| Depth of packaging (single piece) | 540 mm |
| Package weight (single piece) | 2.202 kg |
The products of the TELEGÄRTNER brand stand for professional connection technology.